Рубрики

День всех влюблённых

Страницы:12345678910... 24
91.Правильно. Гораздо проще валентинку подарить, да в щёчку чмокнуть.
А вот когда я предлагал на Ивана Купала голышом купаться и через костёр прыгать, никто не пошёл. Конечно. Там двигаться надо, в воду лезть. То ли дело пиндосовские праздники.
san
12.02.2015 19:22
92.Этот праздник можно назвать день влюбленных. И отмечать когда захочется . Захотел сегодня отметил, или завтра )) Просто большинство отмечает 14 февраля.
seadog
12.02.2015 19:33
93.Ведь он придет,он придет-Валентинов день
Влюбленных день настает-Валентинов день
Кольцо тебе протяну,ты его надень
И да хранит нас Святой Валентин.
ser_elton
12.02.2015 19:40
94.Елтон: в день святого валентина- не ходи без вазелина...
expropriator
12.02.2015 19:46
95.Не зарекайся! Вот придет к тебе Валентин и понадобится тебе вазелин;) Так что будь начеку
ser_elton
12.02.2015 19:49
96.наконец настаёт- Валентинов день,
ты прийдёшь к нам и купишь-лежалую,,хрень"
ведь в другой день не сбагрить нам это, поверь!
а сегодня всё улетит на подарки,о-о-о,
о,Святой Валентин!
во всех магазинах города красные подушечки с руками ждут вас!!! ;))
16234
12.02.2015 19:54
97.
88. Прикол в том, что Лад всегда в первых рядах борцов с нечистью... не хватило явно любви земной творцу родноверу.
С чего такой вывод???
Но по правде сказать, сейчас, по прошествию лет, я конечно сознаю, что поздно пришёл к вере предков, а если бы это было так, как поставили наши пращюры, то было намного всё удачнее.
А валентинов день - это очередная пустышка, направленная на разврат и моральное разложение общества в итоге.
---
89. п.77 наш праздник! А ещё день Кирилла и Мефодия!
Я ничего не понял... ты, Инокентий издеваешься или не понимаешь???
lad
12.02.2015 20:28
98.У нас есть свой праздник— 8 июля — День семьи, любви и верности (день Петра и Февронии).
16234
12.02.2015 20:36
99.Про праздник Купало:
вот представте... молодая пара уже давненько на взводе и они ждут не дождуться Купалы и вот наконец-то Купало, молодые люди отдаются друг другу, но не просто так, а с Родными Богами, то есть Купало благославляет... дальше беременность, то есть с 22 июня.
Теперь считаем девять месяцев и это будет конец марта... рождается ребёнок на пробуждение Природы, ребёнок растёт и Природа расцветает, ну ничего лучше этого в мире наверное нет.

А вот я сам родился в октябре, на холода и вьюги, вот потому я наверное такой вредный и нетерпимый и даже часто матерюсь на форуме... что поделаешь...мои мама и папа были атеисты и о вере Предков слыхом не слыхивали.
lad
12.02.2015 20:41
100.
А валентинов день - это очередная пустышка, направленная на разврат и моральное разложение общества в итоге.
да ни на что она не направлена,это просто чисто коммерческое мероприятие,и раскручено только в этих целях...сметают с полок всякую дрянь неликвидную,на подарки,поэтому бизнес и поддерживает и раскручивает этот день,придумают новое что-то(помимо валентинов дней,хэлуинов и т.п.) так же будет подхвачено и пропагандироваться,всё в целях продаж,никакой другой подоплёки тут нет...
16234
12.02.2015 20:41
Страницы:12345678910... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама