Рубрики

ДТВ Брачное чтиво

Страницы:12
1.Хм, прикольная передача, даже не могу однозначно сформулировать свое мнение.
А Вы бы стали (вычислять) друга, супруга ?
...а может, все-таки не стоит всё знать о нём (ней) ? ;) Меньше знаешь-крепче нервы, право на параллельную линию жизни, удовлетворенный(ая) супруг(а) - мир в семье. Или все-таки правда и ничего кроме правды ? ;))
sd-976
01.02.2011 22:55
2.Это подстава (срежессированное действо). Как и всё прочее дерьмо на нашем ТВ.
collo
01.02.2011 23:01
3.Не исключено, но я о сути
sd-976
01.02.2011 23:02
4.п.2: Согласен-всё это шоу, так же как и Дом-2, судебные передачи и т.д.
sam950
02.02.2011 00:19
5.Понятно, что шоу, но ситуации реальные и стереотипы поведения предсказуемы и вполне типичны. Вопрос в том, а надо, ли "копать" в подобных ситуациях ? ;)
sd-976
02.02.2011 00:41
6....Сидюш..типа немного левака допустимо...один раз не пид@рас...))D
Вы за свободную лябовь...поэтому Вас и освободили...))
vika1
02.02.2011 01:00
7.
...один раз не пид@рас...))D
Мне больше нравится: "Один раз - не Тиндо Брасс" ;-))
... А насчет, кто кого "освободил" и за что, то тут ты ошибаешься.
Хотя ход твоих мыслей мне понятен ;))
sd-976
02.02.2011 01:05
8.
А Вы бы стали (вычислять) друга, супруга ?
1.
-У меня беда. Моя жена узнала, что я ей изменяю
-Ничего. Твоя жена сильная женщина.
-Вот это меня и пугает.

Есть такое явление, как женская интуиция.
Никогда не поверю, что жены не догадываются (ну, хоть чуть-чуть, ну, хоть капельку) о похождениях супруга "налево"…
Я предполагаю, например, хотя на практике возможно и другое))) если бы хотела остаться с этим человеком в дальнейшем, и зная, что услышав "правду" , прощу простить - прощу, забыть - не забуду, то вычислять бы не стала…зачем???!!! …тяжело потом будет с этим "грузом" жить…
Другое дело "проучить", чтоб неповадно было.
Но тут нужен "отдельный подход" семь раз подумать ..., а лучше больше к каждому человеку, так как может "это холодное блюдо" далеко зайти, и результат окажется совсем не такой , как планировался;)

2. Доброжелатели всегда найдутся, которым необходимо открыть тебе глаза на твою вторую половину….

Ну, а если не первое и не второе, то:

3. А вообще все тайное всегда становится явным)))

P.S. Сидюш, а ты с какой – такой целью интересуешься, а???...женится поди решил???...а может к измене готовишься???;)
Будь верен и будет тебе счастье;)
ksy
02.02.2011 16:14
9.дяди и тети не изменяйте
пипи
02.02.2011 16:59
10.Насчет женской интуиции, я про многих знакомых мужчин ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ, что они могут изменять своим женам, пока эти же женщины не рассказывали. Один из них 10 лет живет на 2 семьи))) Так что моя интуиция в этом случае, наверное, деликатно промолчит)))Считаю, что прощать измену - это слабость. Признание своей никомуненужности.Эти же женщины устроили своим мужикам скандалы, угрожая разводом и т.д. и т.п. В итоге ни на что не решились, мужики периодически "идут налево", возвращаясь в семью дня через 3-4-5, и особо не утруждая себя объяснениями, где был(((Все равно ведь простят, один раз простили, второй тоже, а потом уж как по маслу...Самый оптимальный выход в такой ситуации (если хочешь остаться с человеком) - сделать вид, что ни фига не знаешь! Да, может, это и тяжело, и в рожу вцепиться хочется, лучше перетерпеть, чтоб потом тебя постоянно в грязь не опускали.
slan
02.02.2011 17:21
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама