Рубрики

ДТВ Брачное чтиво

Страницы:12
11.
я про многих знакомых мужчин ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ, что они могут изменять своим женам
С чужими... ;) Тема свелась к мужчинам)))
ne_tvoi
02.02.2011 17:36
12....дык левак эт чиста мужское...))D
vika1
02.02.2011 17:52
13.А как оно между дамами зовется, если не секрет?)))
ne_tvoi
02.02.2011 17:55
14.Многие мужики живут на 2 семьи. Реалия нашего времени. Мужиков мало. У которых есть деньги ещё меньше. Если сначала ради секса, то зачем потом? Может им даже памятник при жизни ставить надо. Такое на себя взвалить - не лёгкое дело.
Одинокие (читай свободные) бабы "живущие" с женатыми мужиками - тоже реалия нашего времени. "Так проще" в молодости - "так получилось" в дальнейшем...

Мы все - одна семья! Прочь обиды и разногласия!)))
Мы же цивилизованные люди!
collo
02.02.2011 18:03
15.Брачное чтиво глубоко аморальная передача и строится она на изначально ложном посыле, поскольку ни один здравомыслящий человек не будет обращаться к услугам телевизионной компании, чтобы перед всем честнЫм миром выставлять на показ свои рога и грязные тряпки
optimister
02.02.2011 20:31
16.Разумеется далеко не каждый пойдет "стирать грязное белье" перед экранами всей страны.
Речь идет не о художественных ценностях данной передачи, речь идет о принципах и стереотипах поведения в отношениях проиллюстрированных на ее примерах, а примеры эти - вполне реальны.
sd-976
02.02.2011 20:43
17.Я говорю "аморальная", не потому что левак и измена, а потому что нельзя так, пусть даже постановочно и срежиссированно лезть в чужую личную жизнь с видекамерой. Телезрителя это развращает. Его развращает не измена, а эта беспардонность. Нас провоцируют подглядывать в замочную скважину. Каждый имеет право на личную жизнь, каждый имеет право налево. В реальности этих парней с видюхой давно бы уже прибили и правильно бы сделали. Ко всему прочему скрытое наблюдение незаконно.
optimister
02.02.2011 21:40
18.Оптимистер прав. Людям нравится смотреть на то, чего они боятся или то, что их коробит.
Помнится, несколько лет назад все с удовольствием смотрели публичные казни в Чечне. 500 лет назад тоже на Руси. Один хрен. Как какое-нибудь дерьмо показывают - так от толпы зевак отбоя нет.
collo
02.02.2011 21:56
19.- Моя жена счастлива в замужестве.
- Вот как?
- Да, и чтобы открыть эту причину, я нанял двух детективов.
---
Жена обнаружила в кармане своего мужа записку с номером телефона Изабеллы Джексон.
- Так-так, значит, ты мне изменяешь! Кто это Изабелла Джексон? - закатила она скандал.
- Прекрати эту истерику! - строго приказал муж. - Изабелла Джексон - это кличка лошади на бегах. Один парень посоветовал мне поставить на нее, а номер принадлежит букмекеру.
Через два дня, не успел муж явиться домой, как супруга торжественно объявила:
- Могу тебя обрадовать: час назад с бегов звонила твоя кобыла...
ksy
02.02.2011 23:21
20.Берегите и цените мужчин, нас все же меньше, чем вас)) А похождения налево уменьшают кол-во неудовлетворенных, а значит злых бабищ)) Творите добро, уменьшайте кол-во злых людей!
Муся
02.02.2011 23:35
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама