Рубрики

Как отомстить соседу

Страницы:1...111213
101.Более подробно про скайп пожалуйста.
greka
05.01.2012 21:34
102.ДА да просим
sudachckow
07.01.2012 23:58
103.РРРРРРРР, блин не могу уже достало это бестолковое семейство, как 10 вечера они начинают топать как стадо гиппопотамов, и так до часу , а то и до двух, 2 раза уже ходила не кричала нормально попросила чтоб потише себя вели, нет что в лоб, что по лбу. Вчера пришла она мне дверь открывает я говорю -вы на часы то смотрели? она- так это от нас что ли? - я говорю -так топот сверху от кого еще то, она дверь закрыла и все. ну вот как это понимать?наверно какое то чудесное межэтажье есть четвертый с половиной этаж!вот оооочень хочется нагадить, ладно бы мы одни жили, а то ведь малыш просыпается из-за топота, еще годика ляльке нет.
marusia1212
16.09.2012 10:47
104.Дык милиция ж есть...после 23 тишина по закону.../а в подъезде темно?если да,то это вообще хорошо.таких дел можно наделать возле их двери:)хоть овном,хоть пеной монтажной/а проще мужика на разборки послать,а не самой ходить...у мужиков то разговоры не долгие,попросил,не поняли...в печень.../там уже писали как то..выстави их квартиру на продажу тут в объявлениях:)пишешь их адрес,расписываешь их квартиру в лучшем виде,дешевую цену...и народ толпами побежит,постоянные звонки в дверь тоже надоедают быстро:)да к тому же удивятся,кто ж из них квартиру продать решил:)
---
Мы как то компанией давно задолбали одно семейство:) тольк тут народа много надо...каждые 15 минут кто нибудь звонил этим гадам в дверь,и спрашивал какую нибудь фигню...первый позвонил в дверь,спросил Гришу.как так тут не живет?а мне этот адрес дали.а,ну ладно...через 15 минут другой-Ой,здравствуйте,а Мария Павловна здесь проживает?как нет?странно.извините...и вот так все 25 человек...весь день...весь вечер...:) аж жалко стало ту семейку..ну ничего,заслужили:)
---
Кто чем может,тот тем и защищается:) с соседями конечно лучше не ссориться...ну когда уже реально достали...то все способы хороши...У меня вон тут тоже чудовище одно шастает из соседнего дома...Раза три уже на словах ругались,чисто на русском мате:)...Куда уж ему тягаться с подрастающим то поколением в словарном то запасе...ну а от слов уж перешла к делу...:)
Olga Sergeevna
16.09.2012 12:36
105.Налейте из шприца в замочную скважину фракцию АСД-2 неделю дома никого не будет!!!
apelsin
16.09.2012 13:21
106.Про АСД2 улыбнуло и ведь правда)))
xenium
16.09.2012 19:01
107.Объясните,шо эт за смесь такая?:) я прям очень ее хочу:)
Olga Sergeevna
16.09.2012 20:37
108.В ветлечебнице или ветмагазине купить можно недавно тема была...
apelsin
16.09.2012 20:46
109.у меня другая проблемма,живем в частнике.Соседи между участками поставили мне глухой забор 2.5 метра,до окон дома осталось расстояние 2 метра,в комнате стало очень темно,зимой наверное вообще буду все время со светом сидеть,а это южная сторона моего дома,что делать?
ylona
16.09.2012 23:00
110.Поставить дом на рельсы, и катать его, как ракеты баллистические, кругом по огороду.
Тузика тока отвязать надо, а то шею ему порвете.
Ну, и почтальона предупредить - избушка, избушка! Тьфу, тайну военную выдал...
edde
16.09.2012 23:01
Страницы:1...111213

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама