Рубрики

Где лучше? Лысьва - Чусовой - Горнозаводск

Страницы:12345678910... 16
91.прошло время. что-то изменилось?
catboy
21.09.2011 09:06
92.Ничего не изменилось.
Тока Вика стала Той самой )))
user
21.09.2011 09:10
93.хахахахаха)))
---
да да...и стала писАть корявее. взрослеет, видать)))
catboy
21.09.2011 09:12
94.Ага, я тоже заметил.
Пишет с ашипками, папу перестала вспоминать...
Однако, взрослеет девачка )))
user
21.09.2011 09:39
95.Пфф
Что нашу Лысьву с Чусовым сравнивать ? В Чусовом намного лучше развиваеться спорт ( к примеру , у них есть детская-юнышецкая школа " Огонек" олимпийского резерва . И дети занимаються там , при том за счет этого с легкостью принимают участие на мировом уровне , к примеру есть у них Татьяна Иванова , которая занимала 1 место во всемирной олимпиаде по санному спорту . А что у нас ? Спорт в лысьве- это миф ! Так что я не совсем с этим согласен , Горнозоводск да плохой город , а вот Чусовой нет , говорю с уверенностью. Для детей там есть жизнь, и есть перспективы быть лучшеми на базе школы олимпийского резерва , есть место где развиваться молодежи . У них-же и живет самый сильный человек , который на соревнованиях по тяжалоатлетики всемирного уровня занял золотую медаль , и получил 1 место . Вот так , а лысьва дыра полнейшая , не перспектив не развития , да и власть не нормальная , нечего для нас не делают . Так что для меня обмылка это Горнозаводск и Лысьва . А Чусовой все равно лучше !
Как обидно это и не звучало...
vzcj
06.07.2012 15:40
96.vzcj, да ладно чо) у нас вон, зато пивнушек на каждом углу) пей ни хочу) школ и дошкольных учреждений и правда с каждым годом все меньше и меньше(
ну да ладно, каждый город чем то да хорош) к тому же, в каждом минусе есть свой плюс)
kacatuk
06.07.2012 15:48
97.Хорошо,Костя,там,где ты черточки между словами поставил:) т.е нигде из выше перечисленных...Хотя если выбирать-Лысьва сто проц...В Говнозавоцке квартиры двушки уже стоят как наша комнатка в общаге!едут оттудава все!в Чусе смрад заводской,дышать нечем,речка -говно..-.ка як в Чернобыле рыба там...А у нас,а у нас в квартирах газ блин:):) все в норме пока что.и воздух почище даже будет из за леса,благо не весь еще схерачили черные ночные вырубатели...:)
---
А про власть,работу,цены...тут уж не в городе дело,а опять же в людях...Уберите у нас из города эту каку и посмотрите на город глазами свободного человека.ну как?красота ведь!
Olga Sergeevna
06.07.2012 15:55
98.я тоже склоняюсь к мнению, что Чусовой лучше.
---
банальная красота ландшафта никому не нужна. необходимо развите инфраструктуры города в разных направлениях, а не как у нас...Лысьва торговая. Недалек тот час, когда предприятия нашего города перестанут существовать.
catboy
06.07.2012 16:08
99.Жила в Чайковском...природа отменная,воздух чистейший,замечательная набережная и места для купания...есть много мест для отдыха..Но-там нет ж/д,присутствует безработица,хлеб только собственного производства-а он у них почему то епт,сладкий!..ппс передвигается на лошадях(их реально за километр можно почуять)в институт поступление платное.(не для кого это не секрет.но платить надо лично директору,и желательно конверт потолще:))и вообще учебных заведений мало..не знаю как там с властью обстоят дела,но город все таки очень чистый,и даже в праздники нет бардака..
Olga Sergeevna
06.07.2012 16:28
100.в субботу съездили в Чусовой. удивляет быстрое развитие этого замечательного города! просто диву даешься, как хорошеет Чусовой! в первый раз побывал в парке отдыха. у них в сто раз интереснее, а если еще добавить бесплатные концерты российских звезд, то это вообще несравнимо с нашими культурно-массовыми мероприятиями! Приятно удивил "Сатурн"
catboy
30.07.2012 08:24
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама