Рубрики

Где лучше? Лысьва - Чусовой - Горнозаводск

Страницы:12345678910... 16
81.vika, пустое... с глуповетряными мельницами...
а в Чусовой деньги, как текли, так и текут
И утекают дальше... судя по предварительным итогами сегодняшних выборов - им светит мало хорошего... в смысле не сумм, а их пользы, для территории...
ne_tvoi
27.03.2011 22:22
82....дык я от скуки..))D..а то ноют да ноют...))...
vika1
27.03.2011 22:29
83.
судя по предварительным итогами сегодняшних выборов - им светит мало хорошего... в смысле не сумм, а их пользы, для территории...

Сами же знаете... если денежный поток зависит от результатов выборов... то результаты будут нужными... чего бы это ни стоило)))
takperla
27.03.2011 23:08
84.
Сами же знаете... если денежный поток зависит от результатов выборов... то результаты будут нужными... чего бы это ни стоило)))
Смотря который поток) выборы, у нас - как детская задачка про бассейн... если в количестве втекающей воды, и размере бассейна, заинтересованны все... вопрос лишь во второй трубе, с количеством вытекающих...))) но большинство еще верит в выбор первой трубы и бассейна...
...дык я от скуки..
Эх...)
ne_tvoi
27.03.2011 23:29
85.Во втором туре выборов в Чусовом, прошедшем вчера, убедительную победу одержал действующий глава Н.И.Симаков, покинувший ряды "Е.Р." незадолго до выборов. Против него партия использовала весь административный ресурс.
doctor_no
28.03.2011 07:06
86.П.80.Вы, что еще не поняли, кто на форуме правит? ...Самое главное темку, а там уж стая- от" скуки".
---
П. 82. Меня носом тычешь, а читать-то внимательно умеешь? Что там написано? ЗАНИМАЛА! Судя по графику - кто же хуже нас ? И ли токо буковы читать умеешь, а выводы делать не могем? Ты же все знаешь. И какое мы место занимаем по всем показателям? Тоже военная тайна?
bolpetrov
28.03.2011 12:28
87....bоlпетров...аха лажу и фуфло гнать не дают...забижают...))D
...на счёт...кто на Форуме правит..))..кругом заговор...кругом враги...))
...товарищ...ответственнее надо относиться к той инфе которую пишите...типа за свой "базар" отвечать...и всё ...)
...а почему со скуки...да всё очень просто...к лаже, фуфлу, обману, вранью, передёргиванию.. не могу относиться серьёзно..))D
vika1
28.03.2011 13:09
88.П, 87. Что-то, когда шла областная проверка и федеральная, голосок твой не был слышен! Концы прятали и некогда было?
ТАК к нам едет "ревизор"!
bolpetrov
28.03.2011 13:20
89....???...аха...пошла мундир снимать...))D
vika1
28.03.2011 13:40
90.Министерство развития предпринимательства и торговли Пермского края подвело итоги конкурса проектов муниципальных бизнес-инкубаторов... Чусовской инкубатор будет «выращивать» предпринимателей, занимающихся ремесленной деятельностью, швейным производством и другими видами коммерческой деятельности
Интересно... с каким проектом выходили местные чиновники?...
ne_tvoi
26.04.2011 17:49
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама