Рубрики

До Нового года осталось...

Страницы:12345678910... 30
21.)))Cд, какой ты ковааааарный!!! ...Во я наивная!!! ...даже в плохом сне такое не присниться:)
ksy
01.12.2010 23:54
22.До НГ осталось 30 дней...снега прибавилось, а предновогоднего настроения нет:)

Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость.
- Куда вы так спешите? - спрашивает он водителя.
- Домой. Мы встречали Новый год с друзьями, я немного задержался. Жена волнуется.
- Но ведь сейчас май на дворе.
- Поэтому и спешу...
ksy
02.12.2010 10:26
23.На КРИТе с середины ноября счётчик работает.
rumny
02.12.2010 10:55
24.Еврейский Дед Мороз:
- Здраааааствуйте, детишки... Покупайте подарочки!
---
Бабушка спрашивает внучку:
- Что бы ты хотела получить в подарок от Деда Мороза?
- Противозачаточные таблетки, - отвечает девочка.
- Машенька, зачем тебе эта гадость?! - в ужасе восклицает бабушка.
- Бабушка, ну ты подумай: у меня уже четыре куклы, куда мне еще пятую?
---
В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист.
Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки:
пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза.
Утром дети просыпаются...
Пессимист:
- Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
Оптимист:
- А y меня живая! Только убежала!
ksy
02.12.2010 11:49
25.Составила список желающих от меня получить новогодний подарок, и тех кому я новогодний подарок подарю…улыбнуло...нашли снегурочку)))
ksy
02.12.2010 13:49
26.До НГ осталось….да вообщем есть еще время:)….
Прошлась по магазинам , купила всяких нужных и ненужных мелочей…мелочь она хоть и мелочь, но все равно приятно:)
Пришла домой и….не такие оказываются эти мелочи и ненужные!!!
Магнит "Улыбайтесь – это всех раздражает" решила оставить себе….и не только магнит:)
Странно...вы не замечали, когда человек все время улыбается, вначале ему улыбаются в ответ, потом косо посматривают : "может он того ???"...потом…..а потом это уже начинает раздражать...от чего так происходит???...может от недопонимания: "чего он(а) все время лыбится???" ...а может просто зависть???...странно...а может все не так, как глоссит эта надпись на магните, а ??? )))

P.S. Еще купила магнит "про начальника" )))
ksy
06.12.2010 21:20
27.
Магнит "Улыбайтесь – это всех раздражает" решила оставить себе….и не только магнит:)
Вибратор себе оставила, а как же vika?
Гы
06.12.2010 21:33
28.Хм...а зачем мне вибратор???!!!... мне вибратор не к чему, мне д. Мороз на НГ Мужика настоящего подарит:)...Гы, а может тебе сие приспособление надо???... так ты не стесняйся скажи, я ж человек добрый, возьму да подарю, а??? ) ...а вообще то у меня для тебя уже есть подарок ...ладно не буду мучить: карандаш с тетрадкой, будешь свою бурную фантазию направлять в нужное русло:)
ksy
06.12.2010 22:39
29.
мне д. Мороз на НГ Мужика настоящего подарит:)
Все женщины одинаковые, vika тоже хочет мужика...
Гы
06.12.2010 23:17
30.Гы, я чет не пойму...ты так и скажи, что соскучился, чего всякий бред то нести, а ???)))
ksy
06.12.2010 23:24
Страницы:12345678910... 30

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама