Рубрики

Прогнозы

Страницы:1234567
51...ньюсмейкеры в деревне?...новостя из пальца высасывать...смотри крит...типа новостя он-лайн...одно и тоже с интервалом полчаса..)))D
vika1
10.11.2010 19:24
52.типа zondar ;) чем не ньюсмейкер ?
sd-976
10.11.2010 19:28
53....из категории..у каждого плута свои расчеты..))..личный интерес...
vika1
10.11.2010 19:31
54.ну и пусть ;)
sd-976
10.11.2010 19:32
55...дык манипулирование...хош быть марионеткой?))
vika1
10.11.2010 19:36
56.Я так думаю, приход 3G должен дать импульс развития разных сервисов в интернет, и в Лысьве в том числе, это надо учитывать и использовать. Продвинутые мобильники, смартфоны и нетбуки сейчас почти у каждого (даже у маргиналов), а их коммуникативные возможности могут раскрыться только с приходом 3G, вот тебе трафик, посещаемость, возможности для "рубки бабла" в конце концов, надо только просечь, что "пипл" будет "хавать" ;) и т.д и т.п.
sd-976
10.11.2010 19:43
57....Вы из етих...
...как мало их, як далеки оне от народу...кароче наивные...
Я про то...что ограничен круг тех...кто может излагать мыслю на бумаге...напишут...перечеркают...и в урну...напишут...перечеркают...и в урну...напишут...перечеркают...и в урну...
А в остатке.. найдут казу отпущения... типа маруськи...иль начальников любого уровня...и её и на их... отольют ...а больше ничего и не могуть...))
vika1
10.11.2010 20:16
58.sd-976, управление сайтом конечно своё, потому что и основная часть своя. А зачем коммерческая, если можно самому сделать, своё-то понятнее :)
Чтобы lysva.ru по-настоящему зарабатывал деньги нужно много чего делать, а я не делаю :)
Например, нужно предлагать размещение рекламы на сайте...
Нужно соглашаться на все предложения, поступающие от рекламадателей. Но вы хотите, чтобы сайт превратился в новогоднюю ёлку, украшенную мигающими баннерами и непонятными текстовыми ссылками? Я нет.
Тут нужны другие подходы, и в принципе к этому идём... правда очень медленно :)
К тому же мне больше нравится эволюционный путь развития: сделал что-то, немного заработал, потом следал ещё, исправил, доработал и т.д.

Продать домен мне конечно же предлагали, но, честно говоря, цели такой пока нет. Да и скажу вам откровенно, домен не является главным аргументом в популярности сайта. Я уверен, что при желании смогу раскрутить городской сайт с нуля на новом домене. Это непросто, продолжительно, но вполне реально.

По поводу Лысьва.рф:
По идее, если у кого и есть первоочередное право зарегистрировать такой домен, так это у администрации города или района.
Я, кстати, такой домен регистрировать не собираюсь.
dm
10.11.2010 23:41
59.Своё это конечно хорошо, Но допустим, была бы у меня цель создать аналогичный проект, я бы использовал коммерческую CMS на базе технологий Web 2.0 позволяющей создавать сложнейшие проекты просто и быстро. Это красиво, масса интересных сервисов. Естественно дизайн не по шаблону, а индивидуальный, глубоко переработанный и пожалуй даже заказал бы его у профессионалов.
sd-976
11.11.2010 00:00
60.
и пожалуй даже заказал бы его у профессионалов.

У ГЫ или колибокова))
if
11.11.2010 00:06
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама