Рубрики

Надо ли пробовать в жизни алкоголь…курение?

Страницы:12345678
41.Во всём нужна гармония. Водка на букву В , значит закусь-венегрет. Шампанское, шпирт и шамогон значит шало.
san
16.10.2010 22:55
42.deni, такое ощущение, что водкой ты называешь бадягу какую-то (ту что "синяки" берут у самогонщиков), причём пьешь ее в невъебенных количествах .
Попробуй пойти в магазин и купить приличной водки. И хлопи не весь "пузырь" зараз, а грамм 100 -150, да под хорошую закуску ;-))
...а поутру они проснулись
А если все же непоправимое случилось, и ты проснулся утром с сильнейшей головной болью, то не стоит прибегать к помощи популярного огуречного рассола: он, скорее, дань традиции, нежели действенное средство.
И ни в коем случае не заставляй никого из близлежащих тел ;-)бежать в ближайшую лавку за пивасиком: и вред организму, и никакой пользы от пива в таком положении не будет. Подобное лечится подобным - это давно известный медицинский принцип. Водка - лучшее средство от похмелья.
sd-976
16.10.2010 22:57
43.deni, слушай sd , ему есть чему народ поучить:
курить - плохо, кожа как из мудей будет...
жениться - плохо, мозги как из мудей будут...
пить ВОДКУ - хорошооооо...кожа и мозги разглаживаются, а муди...sd, что так с мудями в этом случае???...прости забыла...
ksy
16.10.2010 23:03
44.У тя в голове ksy, как обычно всё перемешалось ;))
... а насчет мудей, спроси у свого корефана
sd-976
16.10.2010 23:05
45.Что легче бросить. Пить или курить?
Новенькая месяца два назад вроде курить бросила, может поделится очучениями.
Кто пить бросил не знаю. И даже не видел ни одного, кто сам не пьёт. Год два терпят и снова счастье...
san
16.10.2010 23:24
46.курить бросить легко...тяжело снова не начать...
А на счет пить, судя по сиди , это не изличимо...курить бросил, жениться бросил, а пить - читай выше - это культ...
ksy
16.10.2010 23:27
47.Смешная тема ) SD, Вы писали про правила употребления водки. То что водка не виски и лед в нее кидать не надо. Хотел бы немного дополнить: У меня недавно подруга приехала из Шотландии, рассказывала об их традициях. В общем лед ложить в виски - это тоже кощунством считается и местные жители так не поступают поскольку лед имеет свойство перебивать аромат. А пьют виски тоже слегка охлажденным.

что касается, этой темы - MARUSYA, лучще не пробовать. Тех кто пробует, сразу можно определить по внешнему виду. Обычно они выглядят старше своих лет т.к. быстрее стареют.
seadog
17.10.2010 08:55
48.Дело в том, что пил я водяру всякую, чем она дешевле, тем почему то лучше идет.
Но особенно запомнил водяру типа чищенную молоком, как ни упирался, одолел только грамм 200, как потом блевал. Та же история с соседом, тот два дня после нее валялся. Оба мы не пьем водку поллитрами, брали бутылки в разных местах и пили не вместе, а результат один.
deni
17.10.2010 11:15
49....если б водку гнали не из опилок..
Чтобы было нам с двух бутылок...(С)
Не пойму...ребят...вот вроде все за культурное питиё...а откуда алкаши берутся...причём из разных сословий...
И ещё...канешно Вам виднее...я практически не пью...но думаю с водкой как с колбасой...ну типа в ней мяса нет..))
vika1
17.10.2010 23:32
50.Почитала…одни говорят водка это хорошо….другие водка это блевать….начинать пить или нет вот озадачилась….может с вина хорошего начать?...кто посоветует хорошие вина?
marusva
18.10.2010 00:44
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама