Рубрики

В городе гадалки есть?

Страницы:12345
41.Я считаю , что те кто всерьез верит в эти бредни, должны быть как минимум ограничены в правах, их надо автоматом ставить на учет к психиатру. Это же мракобесие! Такое чувство, что все эти товарищи, которые верят в эту чухню учились , живут не в 21 , а в 13-14 веке. Эти мракобесы не учили биологию, химию, физику, а занимались собирательством корешков, охотой с копьем на оленей.
Если вы религиозны, то должны знать, что любая религия, будт то христанство, ислам, иудаизм запрещает обращение к колдовству, к гаданию. В Саудовской Аравии до сих пор головы рубят лицам , которых обвинили в колдовстве. А если не верующие - то еще раз обратитесь к школьной программе, вспомните кто такие Дарвин, Попов, Кюри и т.д.
zondar
21.08.2017 18:23
42.ой, да брехня все это ребята, главное вера, поверьте в то, что делаете и все будет ок
mendern
27.08.2017 23:33
43.Люди, вы рен-тв обсмотрелись что-ли? Какие гадалки? Что за средневековье? Неужели вы настолько ограничены во взглядах, что верите всем этим шарлатанам, которые ещё дерут с вас огромные деньги? Это всего лишь психологи, которые говорят то, что вы хотите услышать, основываясь на ваших же словах. И вы считаете, что это решение проблемы, потому, что сказал типа нифигасебе экстрасенс. Взгляд со стороны зачастую поможет разобраться в своих проблемах, так как в своём глазу брёвнышко ну никак не заметно, неохота признавать очевидное. Сходите к нормальному психологу, специалисту, заплатите смешные деньги и получите результат. На вас, доверчивых, наживаются шарлатаны, а вы и рады.
reactor_lysva
28.08.2017 08:30
44.Может, цыганочки заедут, погадают?

Мой сын, когда был маленьким, спросил: "Мама, а почему все цыганьи в черных волосах?"
userlti
28.08.2017 10:07
45.Ага, и выгадают кошелёк и аурум. Зато напредсказывают от души)))
reactor_lysva
28.08.2017 21:16
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама