Рубрики

В городе гадалки есть?

Страницы:12345
21."И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице
Мое на ту душу и истреблю ее" (Лев.20:4)
Такой грех не меньше прелюбодейства. Зачем так рисковать?
Если в этой жизни не будет наказания. Это еще хуже, так как после смерти наказание может быть еще сильнее
Статья в "Искре"

После обращения к экстрасенсу с просьбой о лечении дочери лысьвенский пенсионер сам заболел неизлечимой формой рака. Пообещав вылечить пострадавшего маг украл у него 260 тысяч рублей. Пенсионер умер.

И еще один случай в Чусовом знаю, заболели раком две женщины после лечения у "целителя"
soph
26.12.2012 11:03
22.21.Гибрид библии с газетой "искра"
Ну что может быть сильнее данного коммента.)))
И еще один случай в Чусовом знаю, заболели раком две женщины после лечения у "целителя"
Уметь надо отличать афферистов от целителей - это умение тоже дар.
lad
26.12.2012 11:19
23.Как изменилась статистика выздоровлений и смерти россиян, после того, как христианских попов пустили шастать по больницам, в том числе онкологическим и развесили кругом кресты с иконами?
nah-nah
26.12.2012 13:26
24.
после смерти наказание может быть еще сильнее
Вот это вот моя любимая тема. Так что же за наказание может быть после смерти? И самое главное, в чем смысл наказания после смерти?
pupkin
26.12.2012 13:36
25.В том, чтобы в этой жизни меньше грешили
soph
26.12.2012 15:05
26.Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бабушка на балахнинке еще принимает, смотрит она ситуацию по фотографии.
smir736
23.07.2015 10:27
27.смотрит она ситуацию по фотографии
Я смотрю по фотографии, Навожу, снимаю порчу, гадаю, 100 % гарантия, не дорого.
С помощью Духов черной магии помогу отомстить вашим врагам, соседям, родственникам, бывшим любовникам, боссам, сотрудникам, партнерам по бизнесу. Осуществляю чёрный приворот. Для вас, я проведу практический реальный ритуал с вашим личным участием или дистанционно, после которого будет наведена сильная порча с необходимой программой. Ритуалы проводятся на кладбище с соблюдений всех магических законов и правил, с установкой необходимой защиты и отводов. Если вы лично не сможете приехать, то возможно проведение ритуала дистанционно по телефону, с вашими данными и фото. Ритуалы только Практические и КАЧЕСТВЕННЫЕ !
Махачкала
23.07.2015 10:44
28.Бабушка на балахнинке не принимает. Написано, что больше никогда и не будет
vredinka
23.07.2015 11:27
29.Жалко, спасибо за ответ.
smir736
23.07.2015 12:30
30.
С помощью Духов черной магии помогу отомстить вашим врагам, соседям, родственникам, бывшим любовникам, боссам, сотрудникам, партнерам по бизнесу. Осуществляю чёрный приворот. Для вас, я проведу практический реальный ритуал с вашим личным участием или дистанционно, после которого будет наведена сильная порча с необходимой программой. Ритуалы проводятся на кладбище с соблюдений всех магических законов и правил, с установкой необходимой защиты и отводов. Если вы лично не сможете приехать, то возможно проведение ритуала дистанционно по телефону, с вашими данными и фото. Ритуалы только Практические и КАЧЕСТВЕННЫЕ !
киллер что ли? ...прям характеристики подходят ;))
16234
23.07.2015 16:07
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама