Рубрики

школа №3 нашла место,где курить!!!!!

Страницы:1234
21.есть хорошая акция - поменяй сигарету на конфету. сдаешь свои сигареты и получаешь столько конфет сколкьо штук сдал.
marusya
30.04.2010 21:54
22.Пресловутый «пример взрослых», а также реклама и фильмы, пропагандирующие курение очень сильно способствуют созданию имиджа модного курильщика, который выделяется на фоне серой массы, толпы.

Вторая причина – желание испытать новые ощущения, которые затем перерастают в зависимость, укореняясь в пагубную привычку.

Третий, но не менее значимый фактор – эффект толпы. В курящей подростковой среде, некурящие дети воспринимаются как изгои, «слишком правильные», пытающиеся выделиться. Возникает ненависть, непонимание, зачастую унижения и побои. Поэтому проще закурить, стать как все.

http://actoy.ru/?p=82
conya
02.05.2010 13:59
23.conya, да ни чё не говори...
Мне вот Шилов из "Ментовских войн" нравится, спасу нет. Так он заколебал, курит беспрерывно. Я за ним не поспеваю...
user
02.05.2010 14:15
24.А еще фильм "Основной инстинкт" с Шерон Стоун пересмотрите. Там она с Дугласом так смачно курят, что некурящий стопудово за сигаретой потянется.
zondar
03.05.2010 21:22
25.А вот ещё Черчиль как опровержение вреда курения и спиртного - со своей вечной сигарой во рту и коньяком.
optimister
03.05.2010 21:28
26.31 мая -всемирный день отказа от курения. Кто-то отказался от курения? Что толку писать на пачке сигарет "Минздравсоцразвития России предупреждает: курение вредит вашему здоровью" и тут же предлагать выиграть шикарный ламборджини? Что привлечет внимание- стоящий в торговом центре сверкающий ламборджини или плакат на заднем плане с предупреждением о вреде курения?
margarita
01.06.2010 00:38
27.ровно год назад отказалась от курения моя подруга из перми. она курила целых 20 лет. начиная с 12.
marusya
01.06.2010 00:55
28.

Что толку писать на пачке сигарет "Минздравсоцразвития России предупреждает: курение вредит вашему здоровью"
Так приказ вроде есть
Государство типа заботится о здоровье нации
darkfire
01.06.2010 01:18
29.надо цены завысить и продавать в двух - трех местах)))
catboy
01.06.2010 10:55
30.
Так приказ вроде есть
Государство типа заботится о здоровье нации
Я говорила не о том, что не нужно писать, а о том, что очень мелким шрифтом это делается, не убедительно, а акции с возможным выигрышем, наоборот, очень красочно! Были бы рисунки на пачках сигарет с полуразложившимися легкими курильщика, или с предостережением: выкурившего пачку сигарет ожидает рак легких и др. страшные заболевания, рисунки жутких патологий новорожденных ( для курящих беременных женщин и надписью: "Мама, не кури, не убивай меня!" ). Возможно кто-то бы и задумался. Но ведь это не выгодно производителям сигарет. А ведь может Государство обязать предпринимателей в торговых залах магазинов, где продают сигареты, вместо красивых вывесок повесить предупреждающие плакаты именно такого содержания ( как писалось выше).
margarita
01.06.2010 20:41
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама