Рубрики

школа №3 нашла место,где курить!!!!!

Страницы:1234
11.курение - причина раковых заболеваний, тащ.Зандар, пися к 30 годам будет плохо стоять.
Если серьезно, то потом больных легочными заболеваниями, полученных от курения, лечат на наши налоги.
privet
29.04.2010 23:25
12.у дедушки муж его сестры курил, курил...а потом как кашленет, и легкие на пол выпали. рак - дело сурьезное.
catboy
29.04.2010 23:32
13.и когда пися не стоит, грустно.
privet
29.04.2010 23:33
14.Я конечно сам не курю, но друзья многие курят и на писю свою не жалуются. Курение на писю напрямую не влияет, там другие причины есть. Хочешь обсудить их открой новую тему.
zondar
29.04.2010 23:41
15.Сегодня в программе "Пусть говорят" один разумный человек сказал, что сейчас рекламируются лекарства, но совершенно не пропагандируется ЗДОРОВЬЕ. А ведь раньше нас учили - чтобы ТЕЛО и ДУША были молоды, закаляйся... то бишь не кури , не пей пиво из привлекательной рекламы, физически окультуривайся. Нет лучшего доктора для человека, чем сам человек, заботящийся о своём здоровье.
ussr
29.04.2010 23:45
16.Вот ведь. Правильно сказал, ussr (а всё-таки было что-то хорошее в Союзе)
optimister
29.04.2010 23:52
17.Так вот я и говорю, на кой всякие церквы строить? Их и так предостаточно. Если шибко богомольный - езжай в Белогорский или в Успенку. Здоровье надо проповедовать!
zondar
29.04.2010 23:55
18.Ребят...те которые взрослые...як Вас мотает (п.15, 16)...думаю аптеки при совке были як и магазины...не было там нифига...но наверно всяких микстур которых варили прям в аптеке...як алхимики было много...
Если щас вы мне сбачите...что фармпром и уровень здравохраненияпри совке был передовой в мире...при общем состоянии экономики в одном месте...я посмеюсь))D
...а коль фармпрома и системы здравоохранения не было...народ кормили политическим эрзац продуктом в стиле ..бегом от инфаркта, старость не догонит никогда...и бежал от болезней, а что ему оставалось делать то...но при этом продолжительность жизни на западе была не досигаема... как и он сейчас её и догоняет...вернее тщетно пытается...
vika1
30.04.2010 00:25
19.Это чтоб у медиков был сразу наглядный пример как развивается процесс саморазрушения и когда пойдут работать у них уже был опыт =)
darkfire
30.04.2010 00:30
20.В догонку.. пост 18...согласна...здоровый образ жизни рекламировать надо...но без фанатизма и бес увода в крайности, как у того дядечки из "Пусть говорят"...от медицины тож многое зависит...и диагностика и лечение и в том числе медикаментозное...
vika1
30.04.2010 02:22
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама