Рубрики

Субботник

Страницы:12345
21.Деньги-деньгами, себя-то тоже немного уважать надо! Кому нравится в го..не жить?
Здесь пишут отнюдь не старики и немощные, каждый в силах выйти на 20 минут во двор и прибрать свой-же мусор.
---
А вот дворниками, зачастую, работают пенсионеры, которые получают копейки. А многие к их труду относятся не уважительно!!! И гадят у себя же под носом, ссылаясь на дворников.
Чему Вы только детей учите!!!
Anastasiya
23.04.2013 11:04
22.Конечна конечна. Самые себя уважающие сперва деньги заплатят, а потом еще за свои деньги сами поработают. Такое самоуважение. И детей такому же научат, обязательно.
nah-nah
23.04.2013 11:07
23.да Вы поймите, порядок не покупается!!! Я говорю о том, что надо убирать за СОБОЙ!
---
А если дворники к Вам не ходят или ничего делать не хотят, так Вы управлялку трясите... и деньги с них спрашивайте...
Anastasiya
23.04.2013 11:10
24.
порядок не покупается!!! Я говорю о том, что надо убирать за СОБОЙ!
Зато оплачивается. Но самоуважающим никто не мешает дополнительно убирать за собой, свое насранное. Остальные будут рады. Толька лучше бы не срали, самоуваженцы эти.
nah-nah
23.04.2013 11:15
25.
Самые себя уважающие сперва деньги заплатят, а потом еще за свои деньги сами поработают.
Речь идёт не о каждодневной работе, а о субботнике - это вещи разные.
Коллективный субботник поднимает значимость и ответственность каждого перед обществом, а значение общества перед каждым.
Молодёжь и дети с молодых ногтей впитывают ценности чистоты и порядка достигнутые коллективом.
Все участвующие в субботниках всегда гордятся содеянным и все ревниво после следят за порядком и не желают жить в хламе и мусоре.
---
И это уже КУЛЬТУРА, а не потуги отдельных людей.
lad
23.04.2013 11:23
26.
Речь идёт не о каждодневной работе, а о субботнике - это вещи разные.
Откуда, при каждодневной работе, возьмется мусор для уборки на субботнике? За предыдущие сутки накопился?
А молодежь, естественно, надо приучать с детства бесплатно в гавне чужом ковыряться. Вырастут, пригодится.
nah-nah
23.04.2013 11:29
27.Как правило на субботники выходят как-раз те, кто не гадит, но уважает себя, а вот те, кто срет у себя под носом, на такие мероприятия не выходит и ссылается на дворников, за которого копейки платит...(извиняюсь, если кого-то обидела не справедливо)
Anastasiya
23.04.2013 11:29
28.я вот лично у своего дома приберу и никого приглашать не стану(хотя Анастасию можно позвать она безотказная выгребет у меня весь хлам бесплатно 2 камаза))), но я не пью, не курю, семечки и конфеты не ем то есть не мусорю, вопрос - почему я должен убирать там где насрали всякие уроды? набросали бутылки и шприцы...вопрос второй - почему дворники и хоз. службы не могут обеспечить порядок? потому что нет хозяина ни в городе ни на предприятиях. и не нужно принуждать людей - хотите идите, может заразу какую подхватите, причем нужно ходить каждый день и можно на добровольных началах в чистый город внештатником бесплатно устроиться))) анастасия вроде в администрацию хотела - вот и начало общественное)))
---
а у дворников занятие поважнее есть они в магаз и на остановку, закуска свежий воздух благодать, а заводчане и др честные налогоплательщики - грести говно.
---
а еще не законно приказы такие выпускать, и не ганьжин виноват в этом, а гусев - приказ им подписан.
009977
23.04.2013 11:34
29.
Откуда, при каждодневной работе, возьмется мусор для уборки на субботнике? За предыдущие сутки накопился?
Значит по-твоему дворники выходят на работу только по большим праздникам.
с детства бесплатно в гавне чужом ковыряться.
Попрошу заметить - в своём говне, именно в своём. И даже если мимо проходивший алкаш бросил бутылку на вашу территорию, то это будет уже ваше говно, потому что вы не умели защитить чистоту своей территории и любой мусор оказавшийся на ней будет считаться вашим.
---
28. я вот лично у своего дома приберу и никого приглашать не стану(хотя Анастасию можно позвать она безотказная выгребет у меня весь хлам бесплатно 2 камаза))),
Вот молодец, прибирайся возле своего дома, а Анастасия приберётся у своего, я у своего, а Нах-нах пусть идёт нах... вот таким образом очистим город и воспитаем поколения чистоплотных во всём людей.
lad
23.04.2013 11:39
30.
Значит по-твоему дворники выходят на работу только по большим праздникам.
А зачем им ходить? Пусть сознательные засранцы убирают. То, что остается от каждодневной работы.
И даже если мимо проходивший алкаш бросил бутылку на вашу территорию, то это будет уже ваше говно, потому что вы не умели защитить чистоту своей территории и любой мусор оказавшийся на ней будет считаться вашим.
Тем более. Ишь, взяли моду территорию круглосуточно не охранять. Пусть теперь убирают.
nah-nah
23.04.2013 11:45
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама