Рубрики

С новым Мэром, с Новыми проблемками!

Страницы:1234
21.
20. Все таки МЕГАладОН, ты как то предвзято относишься к противоположному полу! Это что мудрость?
Может среди мудрецов есть такие, которые предвзято относятся или относились к противоположному полу, но я не из их компании, это точно.
Похоже, дядя Ёба, вы что-то перепутали)))
lad
27.03.2022 20:59
22.Дедуль, возможно…я не утверждаю, но вопрос сам по себе напрашивается! Почему вся прекрасная половина форума на тебя ополчилась? Я тоже с тобой во многом могу согласиться, но женскую натуру тоже нужно понимать и делать корреляцию на их гендерную психологическую особенность)))Далеко не все женщины Железные Леди! А ты на них так накидываешься
Мне например рассуждения циферки и КШ, их жизненная позиция очень импонирует и их рассуждения очень здравые, для женьщины это даже более чем)))Ну если они реально женщины
Я и подЛизо очень люблю, но когда она по делу рассуждает, она нормально тебя топит)))
Дядя Йоба
27.03.2022 21:12
23.
А потерпеть, перебиться и не лазить по каше можно, пока распутица? Обязательно нужно кого-нибудь зацепить, что не чистят, не метут.
интересная позиция - перебиться и потерпеть. до какого времени?: зимой, когда козьи тропки на троутарах, двум человекам не разминуться...весной, когда распутица - от рынка до ленина прошел, проклял все на свете... летом - когда на дорогах пыль столбом, хоть противогаз надевай... осенью - когда все водостоки грязью заросли, машины несутся не сбавляя скорости, пешеходы не знают куда и деться, чтоб грязью не облили...
karlson
27.03.2022 21:57
24.Для этого глубокого рассуждения, нужно понимать весь этот процесс (её уборки территории) сейчас он извращён до изнеможения…и так во многих вопросах…ни при чем тут главы поселений и исполнители…вопрос весь в организации всей этой деятельности! А этот вопрос нужно задавать ГосСлужбе, которые весь этот маразм устроили!
Все это идет в большей степени через тендеры…а из этого уже все вытекает
Если Вы долеки от торгов, госплощадок и тендеров, то разговаривать не о чем!
Проблемы эти МЭР не решает, он только запросы может делать к исполнителям, которые выиграли этот контракт и не более
А контракт на уборку выиграл какой то хер из Краснодара, и перепродал его исполнителям в Лысьвегасе, они понятное дело подрядились, и понятно в минус, а куда им деваться,,,,но они не могут это делать это так как должно быть, они бы и с радостью готовы убирать снег, но бюджет то ограничен! Нужно кормить всех в этой линейки дормаедофф…вот и получется такая картина
Дядя Йоба
27.03.2022 22:47
25.
22. Дедуль, возможно…я не утверждаю, но вопрос сам по себе напрашивается! Почему вся прекрасная половина форума на тебя ополчилась?
Ну что ты, внучек, не вся прекрасная половина, да и этих представителей щас на форуме раз-два и обчёлся.
А ты на них так накидываешься
Это ты неправильно выразился, даже очень.
Никогда не накидываюсь, но аргументирую, вот как здесь во втором комменте.
Мне например рассуждения циферки и КШ, их жизненная позиция очень импонирует и их рассуждения очень здравые,
Да, тоже согласен, но бывают у них проколы, пытаешься направить в правильное русло и с их стороны сразу дикие наезды, ну вот как щас, в пятом комменте.
Кстате так веду себя не только с прекрасным полом, но и сильным тоже, для меня здесь ваще нет никакой разницы в поле или в полу, главное здравость рассуждения, я не хочу сказать, что я такой особо здравомыслящий, но приводите понятные доказательства и всё встанет на свои места.
Так что, дядя Ёба, твои обвинения, что я форумный женоненавистник беспочвенны.)
lad
28.03.2022 00:13
26.Я вот с этим нужным руслом, тоже с женой постоянно в просак попадаю, будь он неладен….хороший ты человек! Здравый и Мудрый! Уважаю тебя))) Ну давай с женщинами с нашими, по-мягче)) ну можно чуть чуть культурнее, иногда все таки можно нежнее)))
Уважаю тебя, за твою альтернативную точку зрения, мои друзья некоторые тоже против всей этой бесовщины))) Нестягин Олег, видео которого в блогах выкладывал, подписался на него, мне понравились, да и много всего, над чем можно задуматься)))Спасибо
---
Почаще выкладывай в блоги видео с альтернативной точкой зрения, лично мне это нравится и мне пох кто и что там думает!
Дядя Йоба
28.03.2022 00:36
27.Я и подЛизо очень люблю, но когда она по делу рассуждает...то есть когда твоё мнение не совпадает с услышанным..то не любишь?:)
вот я плять тут и расстроилась и плачу от расстройства:)
Вообще то прослушав мнения суждения, понимаю, вообщем то примитивность суждения относительно женского пола, всё увы в силу возраста оппонентов строится как не удивительно в корне на совковом понимании атеизма..!!! Далее цитата из писания-«И навел Господь Бог на человека крепкий сон (тардема); и когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку»
Короче баба создана из ребра, и точка!!! Ну коли из ребра, то что с неё взять та, она в априори, как там высказался димка с 45 сантиметровых хером...не может женщина быть объективна, она рассуждает от своего сиюминутного эмоционального и гормонального состояния !
dim45
сказочник
28.03.2022 20:55
28.23. Может и от людей зависит... Утром еще до 8 утра, а Надя- дворник уже от каждого подъезда прорубила стоки для ручейков...
Кстали, на 242 маршруте какая-то оптимизация идет уже с неделю...Вроде по уму. Маршруток по расписанию за сутки стало больше... И время аж с 5-45 утра, правда только до 7 вечера...Каждые полчаса. Правда это только до 12 мая вроде... Логистика сказали вроде. А. и полностью маршрутки поменяли...
userlti
28.03.2022 21:54
29.п.24. эка, вы, батенька. загнули...еще больше насмешили...почему я должен разбираться в торгах, госплощадках и тендерах, чтоб ходить по чистым улицам, есть хорошую пищу, носить нормальную одежду...пусть специалисты разбираются...
---
"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели.

Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники.

Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту".

Ленин В.И.,"Удержат ли большевики государственную власть?". Полное собрание сочинений, 3-е изд., т. 21, с. 266.
karlson
30.03.2022 09:55
30.Все правильно Ленин сказал, как будто для нашего времени. А пока Абрамович "крутится организуя" переговоры с Украиной. Наверное есть какой-то у него интерес?
jfa
30.03.2022 10:02
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама