Рубрики

С новым Мэром, с Новыми проблемками!

Страницы:1234
11.По ямам, лужам, сосулькам есть сайт или что-то подобное "Решаем вместе"через Госуслуги пишется жалоба, прилагаются файлы фото и... Там быстро задания раздают и выполняют.
Лучше бы написали куда-нибудь по поводу роста тарифа на отопление и ГВС по Лысьве. У вас хорошо получается, с июля подняли на 4,5% , а с ноября ещё на 2,6% в итоге на на 7,3% за год. Хотя по закону менять тариф на ЖКХ можно только один раз в июле. Гончаров поднял тариф и слинял, а новому главе расхлебывай, как раз через 100 дней, в июле. По нынешней обстановке процентов на 10 минимум придется к уже поднятым утверждать. Из-за теплой погоды зимой народ не почувствовал повышения в общем итоге.
jfa
25.03.2022 12:26
12.
Из-за теплой погоды зимой народ не почувствовал повышения в общем итоге.
Еще как почувствовал, обратите внимание как проводятся начисления за отопление в последние месяцы. Салоед из Теплоэнергоремонта обнаглел в конец.
sambo
25.03.2022 14:22
13.
Да, кстати, сегодня с утра ветер, снег, опять всё подзавалило, кругом каша... куда мэр смотрит?
дедуль, похоже это ты с катушек съехал...сегодня подморозило, да, на тротуарах каши не стало, зато гололёдище...а вот ежели бы на днях , когда мягкая каша была, её бы счистили, то и гололёда бы не было ...и да, при гончаре всё же тракторочки какие-никакие ездили по тротуарам...
так что нехер ёрничать, выгребай золу из печки и иди тропинку посыпАй, хотя песком тоже можешь))
16234, ты завела тему, так и держи её,
а тему я завела не токмо про гололёд , тротуары, а просто как бэ, скромное обращение к Львовичу, шоб знал куды ему обратить внимание, какие проблемки будут возникать по ходу дела ( ну ежели канеш, намёк понял) вот ты, не очень гибок умом вышел, поэтому намёк не понял, увидел токмо кашу ...ну бум надеяться, шо Львович, более умён окажется и будет как бэ обратную связь держать, так сказать, шоб знать, шо волнует народ и на что обратить внимание))
16234
25.03.2022 21:18
14.
13. дедуль, похоже это ты с катушек съехал.
Дык бабуль, сходи потряси гузном, может действительно гололёду будет меньше.)))
просто как бэ, скромное обращение к Львовичу
Ваше скромное обращение к Никите супер глупое... так как он на посту только ещё неделю и требовать с него комфорт на улицах рановато.
Если кого щас журить по теме гололёда. так это Гонча, так как работает пока ещё его система, с его ресурсами.
lad
25.03.2022 21:56
15.Лад, какой вы всё таки ... неприятный тип, вам лишь бы засрать чужую тему, идите испражняйтесь в свои... как же оказывается правы были все, кто отказались с вами общаться (КШ и другие) действительно интересные, интеллигентные личности ушли с форума... а вы как давалки с бревна, из известного шоу, вам лишь бы погорлопанить на публику...
---
Дм, а можно сделать, чтобы автор темы, был и модератором, как в блогах, чтобы была возможность удалять бестолковые комменты?
16234
26.03.2022 15:22
16.
Лад, какой вы всё таки ... неприятный тип, вам лишь бы засрать чужую тему,
Вот ты точно чего-то нанюхалась, почему в твоей теме я тебя должен поддерживать и игнорировать собственное мнение???
Я посочувствовал новому меру, почему это так плохо??? Затяжная весна, снежная зима...
Вспомни Фионину... та ваще дороги не чистила, никто не исполнял её приказы.
Нет я понимаю, что Новый тоже назначенный и не выбранный жителями мэр, но ты этого вопроса не поднимала.
---
Дм, а можно сделать, чтобы автор темы, был и модератором, как в блогах, чтобы была возможность удалять бестолковые комменты?
Нееее, нах-нах... такой вариант мы уже пробовали...
Помнишь когда обсуждали подвешенного Шувалова, ты говорила, что да, типа всё правильно и всё логично, но нет и нет, без аргументов.
Ну что удалил я тебя, ну сколько можно писать одно и тоже... Так ты в ножки к ДМ бросилась, накляузничала, он конечно среагировал и снял с меня модерацию..., а зря...
Теперь тебе нано стало модерацию.. ну уж нет такое не прокатит - буду выступать против.
lad
26.03.2022 18:37
17.
почему в твоей теме я тебя должен поддерживать и игнорировать собственное мнение???
Не об этом речь, я всегда с уважением отношусь к чужому мнению, хотя это было больше похоже на троллинг, а не на твоё личное мнение...
---
Про фионину вспомнить не могу, так как в то время меня ваще интересовали только насущные вопросы, дети, хозяйство и личная жизнь, общественно- политическая ваще никак...
---
Помнишь когда обсуждали подвешенного Шувалова, ты говорила, что да, типа всё правильно и всё логично, но нет и нет, без аргументов.
Ну что удалил я тебя, ну сколько можно писать одно и тоже... Так ты в ножки к ДМ бросилась, накляузничала, он конечно среагировал и снял с меня модерацию...
Ну так пральна, модерацию можно доверять только адекватным и объективным...
16234
26.03.2022 20:29
18.не может женщина быть обьективна,она рассуждает от своего сиюминутного эмоционального и гормонального состояния !
dim45
26.03.2022 21:12
19.Ну вот))) Модерация сама сработала, без капризных дамочек )))
lad
27.03.2022 18:34
20.Все таки МЕГАладОН, ты как то предвзято относишься к противоположному полу! Это что мудрость?
Дядя Йоба
27.03.2022 20:21
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама