Рубрики

Онлайн выборы президента РФ

Страницы:1...111213
121.практически 20 лет не меняются кандидатуры на выборах))) одни и те же лица, одни и те же результаты))) поразительно постоянное мнение у народа))). Предлагаю обсудить возможных кандидатов на пост президента...
---
Глазьев Сергей Юрьевич. Политик, экономист, в 2004 году уже балотировался на пост.
---
Минтимер Шаймиев
---
Понятно, что в СМИ мало озвучивают достойных людей и всячески скрывают успехи любого политика (кроме сами знаете кого)... Но всё же.. есть у кого мысли на этот счёт?
kesha
06.06.2017 17:49
122.Я говорил, что не вижу смысла обсуждать людей, и считать их кандидатами на пост президента РФ, если они не заявляли ни где, о своем намеренье учавствовать в выборах 2018.Потому как достойных людей на пост презилента много, но смысл говорить о них, если он сами не хотят идти в президенты.Выбирать нужно из того, что есть, или хотяб из тех, кто заявил что пойдет избираться.
sam12
07.06.2017 09:14
123.Так выбора и нет)) из старых пердунов, которые каждый раз "составляют конкуренцию" действующей власти? По сути выбирать ту же власть, только в иной упаковке..
kesha
07.06.2017 09:50
124.На мой взгляд политика государства, экономика, система мало зависит от личности человека занимающего пост. Точнее личность влияет только на то, кого он будет слушать из своего окружения, соответственно столько и продержится на посту. Политику создает окружение, помощники, советники, администрация президента, а президент только озвучивает принимаемые решения. Например, тот же Глазьев является советником Путина, а президент почему то проводит политику Силуанова, Набиулиной, слушает того же Кудрина. На экономических форумах выступают многие в том числе и другие глазьевы, а итог сводится к тому, что лучше чем делает существующее правительство не получится, все делают правильно, альтернативы нет. Вопрос как будто состоит в том, чтобы в этом убедить мировое сообщество. Так что будь президентом тот же Навальный, а политика будет та же, потому что он будет озвучивать решения закулисья, может быть того же Госдепа. Только избрание президента от коммунистов или близких по. духу партий может сменить политику системы, если будет выметена вся политическая обслуга власти. Вот и в Америке другой. президент, в конфликте с прошлой администрацией и бывшим президентом, даже партия другая, полстраны бунтуют против Трампа, а система остается та же. Так и у нас был Ельцин, Путин, Медведев, а для народа все равно, потому что они (точнее окружение) политику ведут в интересах, олигархии и буржуазии, а народ для них обуза.
jfa
07.06.2017 10:18
125.По сути правильно! Согласен! Но надо же знать кем заменить, мало ли что...
kesha
07.06.2017 15:57
Страницы:1...111213

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама