Рубрики

Онлайн выборы президента РФ

Страницы:1...111213
111.Кандидат в президенты России Григорий Явлинский считает, что смысл предстоящих выборов главы государства в том, чтобы страна двигалась в будущее, а не топталась в прошлом. С таким заявлением он выступил на Форуме молодежи – доверенных лиц кандидата в президенты, который прошел сегодня в Москве.

Лидер «ЯБЛОКА» считает, что экономическая система России исчерпала себя и не реформируема. В ней только 15% граждан обладают всеми возможностями, а 85% – не имеют перспектив. У молодежи сейчас «нет сценариев роста» – непонятно, как добиться успеха, для чего получать образование, если по профессии невозможно устроиться, как себя реализовать. И это проблема для будущего всей страны, сказал Явлинский.

Разворот в прошлое, по словам политика, является мировым трендом, и «в этом смысле Путин очень близок к Трампу». В этом ряду также стоит Brexit, рост национализма в Европе, например, «восходящая звезда политического олимпа Франции Марин Ле Пен». «Во многих сферах и отраслях тенденция вернуться в прошлое – «там же было нормально»! А как двигаться вперед – непонятно. Даже в такой стране, как Соединенные Штаты, главный лозунг – Make America Great Again. Again – это значит назад, это эксплуатация прошлого», – подчеркнул Григорий Явлинский.

По его словам, в России тема прошлого эксплуатируется очень давно. «Президент Путин не видит будущего, президент живет в прошлом, поэтому он хочет отхватить кусок Украины, как будто бы это имеет какое-то положительное для нашей страны значение. Кроме стыда, вреда и преступлений в этом ничего нет», – сказал лидер «ЯБЛОКА».

Вместе с тем Явлинский убежден, что у России есть потенциал и ресурсы, чтобы обеспечить быстрое, поступательное движение нашей страны вперед. Для этого нужно сменить власть, прекратить «политику ссор и давления на соседей», добиться отмены санкций и провести глубокое кадровое обновление.

«Наша ответственность вместе с вами обеспечить достойное будущее, но реализовать его можете только вы. Если вы свои личные, частные интересы поставите выше – Россия не сможет стать достойной современной страной, это просто факт», – сказал Григорий Явлинский, обращаясь к своим молодым сторонникам.

«Для нас никакого again не существует. У нас другая задача – сделать Россию современной, быстроразвивающейся страной, в которой главное – жизнь, достоинство и уважение к человеку. К этой работе я вас приглашаю», – заключил лидер «ЯБЛОКА».
010116
12.05.2017 15:40
112.
Его заслуги можно перечислять до бесконечности. Никогда еще россияне не жили лучше, по сравнению с царизмом и застойными годами. Впервые за столько лет, народ получил достойного правителя, поэтому эксперименты с временными лидерами сейчас не уместны. На Руси охотней примут сильного и могущественного царя, нежели «временщика». Можно сказать, что этот человек стоял у самых истоков возрождения нации и благодаря ему, Россия сумела подняться с колен и заявить о себе всему миру. Кто, кроме него лучше разбирается в нынешней ситуации и видит будущее великой державы?
Какая разница какие его заслуги?если о них знают единицы,пускай начнет бороться,пускай начнет вести предвыборную кампанию,пускай открыто в лицо этой власти скажет,КПРФ против вас ,мы за НАРОД,тогда будет успех.А так,смысл?
sam12
12.05.2017 15:41
113.Лидер ЛДПР Владимир Жириновский представил планы по участию в президентских выборах 2018 года. «В декабре будет 31-й съезд ЛДПР. После принятия постановления Совета федерации о назначении выборов на март 2018 года мы примем участие, и, скорее всего, я буду кандидатом от ЛДПР»,— приводит ТАСС его слова.

Господин Жириновский отметил, что для него это может стать шестым участием в президентской кампании. «Это рекорд в масштабах Европы. Никто в Европе больше пяти раз не был кандидатом в президенты. Если бы у нас были такие же условия, как в Америке, то я бы победил, как (президент США Дональд.— "Ъ") Трамп»,— подчеркнул председатель партии.

Ранее Владимир Жириновский был переизбран председателем ЛДПР. Председатель партии избирается на четыре года. Ограничение по количеству сроков отсутствует.

Таким образом, лидер ЛДПР намерен сконцентрировать в своих руках практически все возможные партийные полномочия.
010116
12.05.2017 15:43
114.Явлинский такой же трус,как Зюганов ,Жириновский и Миронов,что-то там пишет где-то тихонечко,но как В.В.Путина встретит дак руку жмет и БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ орет))
---
Все они просто мелкие трусы,которые пригрелись на своих местах.Пускай начнут борьбу,тогда и поговорим.
sam12
12.05.2017 15:43
115.Прохоров намерен баллотироваться в президенты в 2018 году
09 окт, 21:22 Фото: mdp2012.ru (автор не указан)
Название картинки
Ярославль, 9 октября. Миллиардер Михаил Прохоров заявил, что намерен баллотироваться в президенты в 2018 году, а талантливые политики, поддерживаемые его партией «Гражданская платформа», возможно, смогут составить ему конкуренцию, передает РИА «Новости».

«Все зависит от того, смогу ли я выдержать конкуренцию с теми сильными лидерами, которых мы будем подбирать и продвигать по всей стране. Участвовать должен сильнейший. Сейчас пока я планирую это делать», - сказал Прохоров, также отметив, что он практически отошел от бизнеса и собирается строить политическую карьеру.

По словам Прохорова, основная задача его политической организации - привести к управлению страной наиболее талантливых и востребованных людей, способных изменить жизнь. Причем, по словам бизнесмена, это могут быть люди различных политических взглядов.

«У нас сейчас сезон небольшой выборный, но на следующий год будет происходить огромное количество выборов. Поэтому позиция партийная в этом смысле будет следующая - мы будем искать всех лучших представителей в регионах. Это люди, которые профессионально, командно, идеологически готовы продвигать те цели, которые были опробованы в моей политической программе, за которую проголосовали более 6 миллионов человек», - сказал бизнесмен.

Михаил Прохоров во вторник посетил Ярославль. Как рассказал сам бизнесмен, его региональная поездка связана как с ближайшими выборами, так и с формированием партии «Гражданская платформа». В настоящее время актив партии Прохорова поддерживает кандидатов, в основном одномандатников, на выборах в различных регионах 14 октября и, по словам бизнесмена, намерена поддерживать их и впредь.
---
Ты не сильно мозги, надеюсь, напряг, отвечая мне? Я же даже не читаю твои ответы. У меня свой взгляд на выборы президента. И читать ещё чьи - то на городском сайте я не намерен. Вот про выборы мэра можно и поговорить.
010116
12.05.2017 15:53
116.Ну насколько я наслышан, сейчас народ мэра не выбирает)) его выбирают депутаты)) так? смысл говорить тогда, но если хотите поговорить про выборы мэра создайте свою тему, и общайтесь там в ней, если вам эта не нравиться просто не читайте.
sam12
12.05.2017 16:14
117.Зачем создавать новую тему? Вы не видите разве её на форуме?
010116
12.05.2017 16:16
118.аа точно)забыл,я ее может не заметил потому как мне не интересна.Я в нее и не захожу,и не пытаюсь вставить свои пять копеек,или как-то критиковать,или указывать кому что тут писать.Ну конечно каждый поступает в меру своего приличия,и выбор каждого,что где и как писать.
sam12
12.05.2017 16:22
119....панятна...засрала форум либеральная нахальная апщественность...епа мать..этаж антикоррупционный комитет города Лысьвы...)))...онеж с заботой..о Вас..жители Лысьвы...!!!
аЛиса
12.05.2017 17:08
120.На самом деле, от действующих партий не видно кандидатов... в сми везде или путин или компот мелькают...
kesha
12.05.2017 17:30
Страницы:1...111213

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама