Рубрики

Онлайн выборы президента РФ

Страницы:12345678910... 13
1.До выборов еще около года, но я предлагаю провести наши не большие онлайн-выборы. Голосуйте за любимого кандидата и выбирайте того, кого хотели бы видеть на посту президента РФ в 2018 году.Пока написал кандидатов которые я считаю пойдут на выборы в 2018 году. Делитесь записью с друзьями, будем вместе следить за результатом. Проголосовать можно по ссылке, всем спасибо кто примет участите. https://vk.com/event142679469
sam12
15.04.2017 03:49
2.Вот почему то не сомневаюсь что у вас победит "анальный".
sanek
15.04.2017 06:55
3.Приёмник-предмет неодушевленный, он не может победить.
ivanka
15.04.2017 07:35
4.Ну, и...?
Тех же самых на свою шею? Опять перестановка мест слагаемых?
Надо уже грабли чугунные подложить, чтоб уж врезало и мОзги на место встали!
Год, говорите ещё целый для "думания"? Вот и ищем того, кто не рвётся в президенты, но здраво рассуждает, видит проблемы и причины перекоса экономики, а , главное, предлагает пути выхода. И двигаем новые лица. Это же виртуальное голосование, вот и предлагаем. А эти и без нашей помощи себя выберут%)
Красная Шапочка
15.04.2017 07:50
5....кого они могут выбрать...хомячки и белочки интернета...???)))D
аЛиса
15.04.2017 11:07
6.все орут,шо колода краплёная...но продолжают тусовать те же карты...но новой колоды нет и не предвидится...
шо делать?...извечный вопрос...
---
п5,аЛиса,а ты не причисляешь себя к интернетным хомячкам?...ты впервые сегодня зашла в инет? ;))
разводящая? хомячков :))
16234
15.04.2017 11:52
7....подружка...а заметь..шо делать..???...как известно...это с давних пор...извечно русский...вопрос...а ишо...постоянно сопровождает...кто виноват..???)))D
аЛиса
15.04.2017 12:04
8.
Ну, и...?
Тех же самых на свою шею? Опять перестановка мест слагаемых?
Надо уже грабли чугунные подложить, чтоб уж врезало и мОзги на место встали!
Год, говорите ещё целый для "думания"? Вот и ищем того, кто не рвётся в президенты, но здраво рассуждает, видит проблемы и причины перекоса экономики, а, главное, предлагает пути выхода. И двигаем новые лица. Это же виртуальное голосование, вот и предлагаем. А эти и без нашей помощи себя выберут%)
Я предложил тех, в ком я уверен, что пойдут на выборы 2018.Смысл предлагать, Иванава Иванова из Саратова, или какого нибудь политика или видеоблогера или т.п если они не будут бороться за президентский пост. У амнриканцев еще меньше выбор был, они из двух человек выбирали.
---
Приёмник-предмет неодушевленный, он не может победить.
Ну пока вопрос, с участием Владимира Путина открыт, и про приемника давно ходят слухи. Если б я знал, кто будет написал бы. Но вероятность приемника есть.
---
Вот почему то не сомневаюсь что у вас победит "анальный".
Ну по опросам Левада центра и по другим интернет опросам он на втором месте идет после Путина. Но все ровно вероятность победы призрачна, не переживай.
sam12
15.04.2017 12:27
9.Кого захочет поставить "мировое правительство", тот и победит на выборах. Толку -то от вашего голосования?
Мечтатель
15.04.2017 15:16
10.Ещё раз о приемнике. Путин - не приёмник, он человек.
P.S. не могут кухарки управлять государством. Они могут только горло драть в силу своих умственных возможностей.
ivanka
15.04.2017 15:26
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама