Рубрики

NO SMOKING

Страницы:123456
31.Курение практически наркотическая зависимость. Мозгом чел понимает что надо бросить, а каждая клетка организма требует ДАЙ сигарету, так же и по еде, хочу скинуть кило 5 не могу!!!
matematic
29.12.2009 12:40
32.я тоже в начальной школе бросил курить)
и с тех пор только на нескольких пьянках выкурил в общей сложности сигарет 10.

год назад кальян появился - вот его нравится покурить, не считаю его настолько же вредным как простые сигареты, тем более курю его только пару раз в месяц, а то и реже

в кальяне хоть дым вкусный))
gera_gk
29.12.2009 13:17
33.О вреде курения кальяна - ссылка

Тут нужен повальный запрет, чтоб курильщики щемились по углам, а то получается, что все условия для тех, кто курит...Социальную рекламу считаю неэффективной.
Какой запрет на хрен? Государство акцизные сборы с табака и алкоголя получает, нельзя же отказаться от такого лакомого кусочка. =)
karapuz
29.12.2009 13:34
34.
Курить или не курить - дело личное.
Когда курит родной тебе человек и ты понимаешь, что из-за этой вредной привычки может сократиться продолжительность его жизни, то на мой взгляд задача родных курильщика в такой ситуации – деликатно показать, что им небезразлично состояние его здоровья, а что дальше с этим делать, действительно, личное дело курильщика.
Лучше пить говорите:), конечно лучше если через полгода хотите поселится где нибудь на кладбище, то несомненно это лучшее...
Мой отец хоть и бросил курить, но алкоголем злоупотреблял (что такое “белая горячка” знаю не понаслышке) => лёг однажды спать пьяный и не проснулся (внезапная остановка сердца). Хотя, если не злоупотреблять, а просто “тяпнуть” немного, чтоб согреться, например, то алкоголь даже полезен наверно. Хотя опять же “если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую, небритую физиономию с потухшим взглядом, значит позавчера вы всё-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...”, т.е. чувство меры и способность себя контролировать у всех разные.
snaiper
29.12.2009 14:44
35.Водка паленая пошла, махом можно здоровье загубить.
q3smokie
29.12.2009 15:24
36.
Курить или не курить - дело личное.
Ошибаетесь! Это дело общественное! Вы свойм курением травите всех окружающих как я уже сказал ст. 111 УК РФ )
timur
29.12.2009 15:30
37.Покурить можно и не нарушая закон.
snaiper
29.12.2009 17:21
38.Ой timur, не смешите пожалуйста,травите окружающих! Заводы выбрасывают в атмосферу вдвое больше вредных веществ чем сигареты. Если уж идет речь о статье 111 УК РФ,то уж тогда давайте и заводы все закроем, может воздух чище тогда станет!
mikki
29.12.2009 18:55
39.Ой mikki да какие в наше время заводы, а вот курева и авто полно )
timur
30.12.2009 00:34
40.Timur,тяжелая и легкая промышленность если не в курсе ... Все очистные сооружения и фильтры,находятся лишь на бумаге... А вы говорите сигареты и авто, чушь полная.
mikki
30.12.2009 08:49
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама