Рубрики

Авария 18.06.15 на Балахнина

Страницы:12345
31.
пора уже менять это и ответственность у пешеходов воспитывать
Да бесполезно это. Деревенский менталитет у людей в маленьких городах. В отношении к некоторым вещам ну реально дикие люди, будто только вчера из лаптей вылезли. И к дорожному движению это относится - одни шарахающиеся бабки по дорогам чего стоят, да мамаши, мечущиеся по переходу с коляской впереди себя. Про отношение к детям вообще молчу. "Ачотакова" - универсальный такой девиз народа)
Пятилетний ребёнок один гуляет во дворе? Ачотакова, пять поколений слесарей не следили за потомством, шестому начинать, что ли? Ссать на улице - ачотакова, все так делают (якобы). Ну и продолжать можно долго)
mrs-smith
19.06.2015 09:48
32.http://pddmaster.ru/pdd/pdd-dlya-velosipedistov.html

учите товарищи, а то велосипедистов по пешеходным ездит как-будто пешеходы.надоели. а девочку жалко.но почему родители не научили элементарным правилам ПДД...???
nokia
19.06.2015 10:01
33.
а то велосипедистов по пешеходным ездит как-будто пешеходы.надоели
да,да меня тоже это поражает,как ребятня ПЕРЕЕЗЖАЕТ по переходу...неужели им никто не объясняет,что нужно ПЕРЕХОДИТЬ,перекатывая велосипед вручную...тоже выше напрягло комент взрослого,по поводу ,что переезжала через переход,ну думаю,может просто оговорился
(17. Ребенок не ехал по дороге, а переезжал дорогу, предварительно убедившись в то, что ее пропускают! А это разные вещи, не так ли?)
16234
19.06.2015 10:08
34.самое опасное место,по моим наблюдениям,это у ,,снежинки" там малышня(4-5 лет) прям из подворотни выскакивают на своих великах,ладно там едешь всегда со скоростью пешехода,а то страшно подумать,что может случиться...но виновата то однозначно,Смит будет
16234
19.06.2015 10:14
35.а может все дело в том, что нынешние родители воспитывались в советские времена...не раз писали, что раньше гуляли одни по стройкам и тд...в то то все и дело, что раньше это было...надо жить в реальном времени...машин стало НЕ меньше чем в большом городе...все крутые)...делайте вы парковки за домом, а не у подъезда...останавливайтесь на зеленый хотя бы...они горит то полминутки!и мигайте вы фарами сзади стоящей машине, когда останавливаетесь хотя бы перед ребенком, чтоб они знали, что потерпеть надо полминутки то всего...перейдет ребенок дорогу а...ведь передаете ж сигналы, что ДПС стоит рядом...
mistika
19.06.2015 10:26
36.Смит, а вот мне интересно, до какого возраста детей, вы считаете ответственными за них родителей?
kesha
19.06.2015 11:11
37.до 18. и за ручку их надо водить до этого возраста как даунов))и на горшок водить, на ручках державши :D
смит - ты обычный глупый троль форумный, не вникающий вообще в суть ситуации. главное написать что-нибудь такое, чтобы был флейм.
partizan32
19.06.2015 12:35
38.Ну, тролль. И?) Я пишу, вы реагируете. Прикольно же)
mrs-smith
19.06.2015 12:37
39.Что с пострадавшей? Как здоровье?
kesha
19.06.2015 12:51
40.Да, нужна ли материальная помощь родителям на лечение? И что с ребенком?
xvxz
19.06.2015 13:50
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама