Рубрики

Авария 18.06.15 на Балахнина

Страницы:12345
21.А как же соблюдение ПДД, ведь обгон на пешеходном переходе запрещен не зависимо, есть пешеходы или их нет?
venya
19.06.2015 00:44
22.
говорите что надо учить детей кататься по велодорожкам которых нет и в помине)
Процитируйте, где я пишу, что детей надо учить кататься по велодорожкам, которых нет.

а также то что нужно не отходить от ребенка сутками лет до 50?)))
Да поняли уже, что у местных родителей 2 крайности: полностью забить, считая, что с ними ничего не случится, и не отходить до 50 лет) Открою секрет, есть ещё варианты.
Да?
Ну, судя по поведению большинства родителей, прокакавших детей по недосмотру, то да. Именно такое поведение типично.
---
А как же соблюдение ПДД, ведь обгон на пешеходном переходе запрещен не зависимо, есть пешеходы или или их нет?
Ещё раз: пешеход прав, пока жив.
Можно сколь угодно орать про пдд и кто там чего должен, поведение посторонних людей никто контролировать не в состоянии. За рулём всегда может оказаться гормональная ворона или обдолбыш.
mrs-smith
19.06.2015 00:46
23.И что же делать? Как переходить проезжую часть? Один водитель уступает, Вы убедились и переходите дорогу, а гормональная ворона или обдолбыш в это время вылетает прямо на Вас? Ваши родители будут в этом виноваты?
venya
19.06.2015 00:55
24.Автор поста 22. Не нужно говорить о том, о чем Вы не имеете ни малейшего понятия.. Что Вы знаете о случившемся? О месте происшествия и о том, кто и как за кем следит? Почему Вы берете на себя право винить кого-то в недосмотре или неправильном воспитании, или в пофигизме родителя? Что знаете Вы? КОГО из виновных или пострадавших знаете Вы? Хотите жалеть водителя-пожалуйста! Хотите осуждать ребенка, родителя - Вам никто не запрещает, но яро доказывать свою точку зрения не зная никаких обстоятельств и последствий явно глупо
kresha
19.06.2015 00:55
25.
Отпускать детей на велосипеде кататься по проезжей части, где нет велодорожек
- именно в этом вы mrs-smith пытаетесь это сказать.
Да поняли уже, что у местных родителей 2 крайности: полностью забить, считая, что с ними ничего не случится, и не отходить до 50 лет) Открою секрет, есть ещё варианты.
раскройте же тайны настоящего воспитания))
Ещё раз: пешеход прав, пока жив.
сколько пешеходов вы уже загубили?
поведение посторонних людей никто контролировать не в состоянии. За рулём всегда может оказаться гормональная ворона или обдолбыш.
и вот опять же ...а как же воспитание самих этих ворон обдолбышей?)
partizan32
19.06.2015 01:04
26.нафига пропускал пешеходный переход чтоли сигналить надо,зачем приучать где попало пропускают детей едешь не ожиданно резко тормозят чтоб пропустить хоть вмазывайся
best2000
19.06.2015 01:10
27.У нас во дворе полно детей на велосипедах, самокатах, роликах катается. Особенно любят гонять на спуске от ул. Орджоникидзе в сторону мостика через р.Гусиновку. Когда еду и вижу детей, за ранее сигналю, чтобы отошли с дороги. Или жду, пока скатятся вниз. От детей можно всего ожидать. Бывает падают с велосипедов, самокатов, выхожу из машины, помогаю подняться.
Но есть категория людей, которых часто там наблюдаю - это родители имбицилы. Идут вместе с дитем на всю ширину дороги, и им пофиг, что это дорога, а не тротуар. И к этому же приучают ребенка. Что за понятие - не трамвай, объедет.? Могут и не объехать, некоторые. Потом уедут на годик на поселение и выйдут здоровыми, а сбитый пешеход потом всю жизнь будет под себя гадить. Но зато доказав, что он был прав...
expropriator
19.06.2015 06:11
28.
Что Вы знаете о случившемся?
Результат. Этого достаточно, остальное лирика.

именно в этом вы mrs-smith пытаетесь это сказать.
Попробуйте прочитать ещё раз. По слогам попробуйте. Ну не знаю...группу поддержки соберите, раз сами не понимаете смысл фразы: "нет велодорожек - нельзя ездить по дорогам".
mrs-smith
19.06.2015 08:34
29.раньше и правда выбежишь из подъезда и гуляешь спокойненько на детской площадке, а мама за тобой в окно приглядывала и домой загоняла из окна или на обед...и машины по тротуарам не ездили вообще, их только в гаражах парковали..попробуй только возле подъезда или на детской площадке...бабушки замучают воплями и жалобами..а теперь ребенка даже из подъезда за ручку приходится выводить и по краешку, по краешку учить ходить...все площадки, которые раньше были - теперь парковки, качели убрали сами парковщики...невозможно до дому дойти...все едут и едут..а то по две сразу,на встречу друг другу когда..прыгаешь на газон, чтоб не зацепило ребенка...а переходить на зеленый свет вообще только избранные видать помнят...невозможно перейти, бежишь сломя голову, если видишь, что свет зеленый горит, а машины пока далеко...если они рядом стоят и ждут, я вообще не перехожу, потому что стоящие за ними нет нет да и решают газануть и переехать быстрее на зеленый вперед меня...я считаю, лучше я минут 15 постою и подожду когда рассосутся потоки машин и будет дорога пустой...я не опаздываю, раньше встаю... я больше вообще не смотрю на светофор, перебегаю дорогу, когда машины далеко, даже на красный...так намного безопасней...принцип идти на пролом, что ты прав, но будешь мертв меня не устраивает...
mistika
19.06.2015 09:32
30.
Но есть категория людей, которых часто там наблюдаю - это родители имбицилы. Идут вместе с дитем на всю ширину дороги, и им пофиг, что это дорога, а не тротуар. И к этому же приучают ребенка.
давно уже надо нещадно штрафовать таких пешеходов,им однажды сказали,что пешеход всегда прав ,они распоясались совсем, иногда выплывают на дорогу не посмотрев по сторонам,считают,шо переходя им ДОЛЖНЫ уступить...а почему вдруг забыли о правиле,что только убедившись,что нет близко едущего авто ,пешеход может переходить.
-----
о данной аварии судить не берусь,ничего не знаю...девочку жалко,по сути её подставил тот доброхот,который пропускал,если бы было меньше таких,то постояла бы немного ,убедилась бы что машин больше нет,тогда и перешла бы...
и это во многих ситуациях ,запугали до того водителей,шо они ДОЛЖНЫ пропустить пешеходов,шо они уже останавливаются,когда ты только к переходу ещё подходишь...пора уже менять это и ответственность у пешеходов воспитывать,за свою жизнь в том числе...
16234
19.06.2015 09:44
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама