Рубрики

Нарушения в торговле

Страницы:12345
41.МоднаЯ - это что-то, точно! Хозяйка облизывает только тех, кто уже у нее покупал, типа своих да наших, а цены и правда ломит, типа у крутой тетки и крутые шмотки. Если честно, не нашла там ничего интересного для себя, одна посредственность.

В центральном есть точка с бытовой химией, вот там тоже представительницы хамья - подходишь к ним, даже глаза не поднимут, не то что обслужить нормально..

Короче, вывод таков - сфера услуг самая распространенная в городе, и самая бескультурная. Учиться нам еще, и учиться в этом плане.. Ведь мы же, покупатели, сами и поощряем нас дурить, и так плохо с нами обращаться..
oksie123
11.01.2010 15:01
42.имхо,чтоб не нагрубить кому-то нужно иметь ангельское терпение и железные нервы:(
к сожалению, хамьё чаще водится среди покупателей,нежели среди продавцов.
В студенчестве подрабатывала продавцом в алкогольном отделе супермаркета-чего только за смену не наслушаешься от подвыпивших покупателей- кошмааар...и непристойные предложения и оскорбления:((
позже работала администратором в одном из "модных" заведений Лысьвы- думаете есть разница?
есть!в статусе управляющего сразу риспект и уважуха!все подлизываются- а претензии в крайне вопиющих случаях,которых практически не было..
зато простого продавца(или старшего) можно отлаять и покрыть!типа покупатель всегда прав!
musya
11.01.2010 15:14
43.Даже не знаю что делать (((, ситуация с которой я столкнулась очень запутана для меня. Купила газовый счетчик чтобы поставить в узел учета в доме, а он оказался немного не тот по конструктивному исполнению и по марке. В магазине в котором покупала есть и такой счетчик который мне нужен, но продавец говорит, что обмену товар не подлежит и что срок обмена 14 дней, а у меня прошло уже больше. Продавец наверное меня обманывает и просто не хочет менять, прав он или нет, что делать мне в такой ситуации ?
arisha
29.11.2015 09:12
44.Какой магазин?
expropriator
29.11.2015 09:20
45.Боюсь, что не сможете обменять(Бытовое газовое оборудование не подлежит возврату(
Посмотрите перечень...
Красная Шапочка
29.11.2015 09:36
46.Печалька, ну тогда ничего не поделаешь, остаётся покупать другой. Спасибо.
arisha
29.11.2015 11:27
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама