Рубрики

По каким критериям вы доверяете людям?

Страницы:1234
1.кому доверяю я-можно на пальцах одной руки посчитать.мои критерии-знание конкретного человека несколько лет,непосредственно общаясь с ним и участвуя в разных делах.незнакомым людям не доверяю вообще,особенно политикам
grom42
11.04.2015 10:07
2.Знание конкретного человека несколько лет,не исключает возможности подставы,ведь беда идёт откуда не ждешь...Поэтому,доверяй-но проверяй...А в своём личном случае,я не доверяю никому,так спокойнее...
mikki
11.04.2015 10:19
3.Все доверяют всем.
Когда прижмёт - выбора нет.
alain
11.04.2015 10:20
4.да уж, вот именно знакомые и подставляют по жесткому при чем...они все про вас знают и злоупотребляют, манипулируют точнее...А незнакомый то че, чуть напакостить и все сразу спалиться..столько случаев за жизнь было - аж жуть берет...слава Богу выкрутилась...сейчас - ни одной подруги не собираюсь заводить, но так хочется...поэтому трещу здесь, и то не про все...вычислять гадюки - все вычисляют, не успокаиваются...ох, к бабке надо пойти, снять порчу что ли...
prosto_mariya
11.04.2015 10:46
5.просто сейчас вся дружба строится на взаимовыгодных условиях)
каждый ищет выгоду друг в друге...я уже лет семь никого не подпускаю ближе, чем просто "првет-пока и как дела"...
kira2159
11.04.2015 11:05
6.каждый за себя...но все равно, не пройдет хороший человек мимо гадюки, которой нужна срочно помощь, и поможет таки ей...а та в свою очередь обязательно пройдет мимо, да еще и плюнет...вывод, скоро останутся одни гады и будет мир - один террариум...
prosto_mariya
11.04.2015 11:20
7.точно
kira2159
11.04.2015 11:21
8.Да много кому доверяю. Смотря ведь в чём.
Полностью я и себе не доверяю) Ни от кого не жду, что ради меня человек забьёт на всё для себя важное. Глупость это и детский сад. Потому и в людях не разочаровываюсь. Ну и не держу около себя тех, в ком точно разочаруюсь. Видно ж всё и понятно про каждого на самом деле, как бы многим не хотелось думать, что они капец какие сложные личности)

Взаимовыгодные отношения меня не беспокоят. Другое дело, что с большинства взять нечего, а туда же - меня все испоооользуют, поэтому я держу дистаааанцию))) Смешно выглядит.
mrs-smith
11.04.2015 11:29
9.mrs-smith, вы, конечно, простите, но вы у меня вызываете раздражение даже через интернет. с вами бы я уж точно не стала дружбу заводить.
Вы ведь даже не может нормально прочитать и понять что человек пишет, и начинаете гнать свою политику!
Ну и не держу около себя тех, в ком точно разочаруюсь.
вас могут разочаровать люди, которые были рядом с вами долгие годы и вы друг другу верили и доверяли...
kira2159
11.04.2015 11:40
10.(к смит) видать вы конкретно ошпарились на дружбе...или просто равнодушная гадюка...
prosto_mariya
11.04.2015 11:41
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама