Рубрики

По каким критериям вы доверяете людям?

Страницы:1234
31.Судя по статистике, людям доверяют исходя из количества положительных репортажей на гостелевидении. Кого чаще и положительней, тем и доверяют.
nah-nah
14.04.2015 17:41
32.Доверяй, но проверяй. Дружба дружбой, а денежки врозь. Мужу-псу не показывай ж##у всю. Не зря народ придумал все поговорки. Некоторых по глазам видно сразу, нельзя доверять, обманут. А есть такие, что в доверие втираются, а потом подставляют...
venya
14.04.2015 19:13
33.а как же не доверять честнейшему демократу-явлинскому?то,что про него говорят,сколько бабла он сделал на сахалине-неправда!
---
не может такого быть,что такой человек,обличающий паханат путина-оказался вором
grom42
19.04.2015 19:51
34.Никому нельзя доверять!
Особенно чужим!
Напишу этот пост, дабы эта женщина или ее сын прочитали и им стало стыдно!
По доброте душевной дала в рассрочку свадебное платье женщине по имени Виктория! У ее племянницы свадьба скоро. Договорились на словах на рассрочку на 3 месяца! в итоге телефон не берет, деньги не отдает, на смс не отвечает!
Пусть тебе будет очень стыдно!!!
А я больше никому никогда доверять не буду! Урок!
niziriska
20.04.2015 09:38
35.Критерии моего доверия - близкие родственники по восходящей и нисходящей линии (папа, мама, брат). К остальным людям отношусь критично, особенно к малознакомым. Деньги в долг не даю, т.к пару раз кидали (даже по расписке). Через суд взыскивала - только денег на гос.пошлину извела.
п. 34 Вещи вообще никому без полной оплаты давать не стоит. Особенно дорогие. Обязательно обманут.
xvxz
20.04.2015 13:42
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама