Рубрики

Беспредел в Лысьве!

Страницы:1234
1.ВСЕМ ПРИВЕТ! Прошу максимально рассказать друзьям из Лысьвы!!!
Сегодня 31.03.2015 г. в 10.30 мне на работу позвонила мама и чуть не плача в трубку рассказала следующее.. В мою квартиру "ломилась" девушка, где в это время спал мой сын (12 лет) и требовала открыть дверь, а выше этажом стоял мужчина огромного телосложения. Позже выяснилось, что девушка с мужчиной искали соседку, которую зовут Оксана, как и меня, и не выяснив номер квартиры она пинала мою дверь ногами. Сын перепуганный не открыл двери и даже не мог отвечать на ее вопросы. Моя мама заметила, что на машине на которой приехали эти двое было написано ФСИН (Федеральная Служба Исполнения Наказаний). Я позвонив в ОВД нашего г. Лысьвы узнала номер телефона ФСИН и тут же набрала указанный номер 27670. По телефону мне ответила та самая девушка, которая была у моих дверей. Я поговорила с ней, она отрицала, что угрожала "вынести" мне двери, но придя с работы я увидела следующую картину - дверь в следах от ботинок. Меня возмутила не сама дверь, а отношение сотрудников к своей работе. Страшно ведь жить и оставлять детей дома одних, если даже от людей в форме можно ждать чего угодно. (Фамилию девушки я предположительно выяснила и написала письмо на сайт http://59.fsin.su/gufsin/usb.php.. Буду ждать ответ. Надеюсь меня услышат!
beleva78
31.03.2015 19:16
2.фамилию в студию
dreik
31.03.2015 19:26
3.Так искали удошницу, это внатуре звери.
elektrik
31.03.2015 19:29
4.В натуре насекомые и шо.
greka
31.03.2015 19:31
5.да там есть у них одна агрессивная, как не зайду к ним по штрафам от дпс так с ней и ругаюсь! хоть и прихожу как раз не к ней.
dreik
31.03.2015 19:31
6.Эт точно.Савсем бабы обнаглели.
greka
31.03.2015 19:36
7.Давно ко мне в квартиру как-то в 03.00 ночи ломился опер...разыскивал детей. Ессесно таких детей у меня не было. Вел себя по-хамски. Я приоткрыла дверь, спросила ФИО, удостоверение, позвонила 02 (уточнила о таком сотруднике милиции), пояснила, что никаких детей у меня нет, адрес ошибочный. И сказала ему, что если он еще будет на меня орать и хамить, завтра на него будет лежать заява в прокуратуре. Этот "погонистый" тут же успокоился и извинился за причиненные неудобства.
rikki
31.03.2015 19:38
8.Погононосцы совсем охамели, а злые они, потому что за границу летать больше не могут, только в КрiмНэш
Пьянчуга
31.03.2015 19:43
9.
фамилию в студию
когда выясню точно, обязательно всем расскажу.
---
Я это дело так не оставлю. По своим каналам я буду следить за ходом этого дела. Есть нормальные менты и есть ненормальные, так же как и мы все не без греха. Но когда трогают моих детей, я глотку перегрызу.
beleva78
31.03.2015 19:44
10.действительно -беспредел...казалось бы те,кому доверено ответственность за спокойствие граждан,сами ведут себя,подобно бандитам...возмутительно...да желаю вам уверенности и сил разобраться с этим инцидентом...
16234
31.03.2015 19:55
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама