Рубрики

Беспредел в Лысьве!

Страницы:1234
21.
" Но когда трогают моих детей, я глотку перегрызу."--так вродь на ребенка никто не нападал...
а ты представь своего ребёнка,спящего и с просонья кто-то вышибает двери,а он один дома,что бедный ребёнок должен бы испытать,панику, страх?как думаешь? а Оль?...или чтобы ты прочувствовала и отозвалась на эмоциональное состояние матери,там нужно было собачку посадить,тогда бы нашёл отклик в твоей душе,данный инцидент?
16234
01.04.2015 01:59
22....я открою и по "человечески" объясню, что так нельзя... ...и сразу ошибка, никому, никогда не открывайте двери, иначе положат на пол,а потом доказывайте с обидой,что просто они этажом ошиблись .А эти фсинники с приставами ,ваще берега путают с>ки, считают что им все позволено...Ломятся в двери вызывайте погонников,и тогда разговаривайте...
mikki
01.04.2015 07:24
23.",там нужно было собачку посадить,тогда бы нашёл отклик в твоей душе,данный инцидент?"-а что,собственно,привязались к собакам? Больше зацепиться не за что?о душе ведь еще выводы делают,надо ж.../ребенок жив-здоров...молодец,что двери не открыл...что еще нужно?каких душевных терзаний требуете?девушка написала,что во всем этом разберется.
olga-sergeevna
01.04.2015 09:12
24.И всё это (ломятся в двери и не только) делают люди, которые в повседневной жизни ревут, что продавцы хамят, ЖКХ растёт, водители хамы. Господа милиционеры - вокруг Вас такие же люди как и вы. Будьте внимательны и обходительны!
kesha
01.04.2015 09:48
25.Менты не люди, это особая порода.
Есть и путевые особи конечно.
elektrik
01.04.2015 10:42
26.А я езжу по первому маршруту каждый день и вижу другой беспредел - окончательно загаживается река в районе моста. Вскопаны оба берега. Кто знает, что там за шевеление? Лежала чёрная труба вроде полиэтиленовая, но сегодня уже не лежит. Однако берег какие-то работяги всё-таки ковыряют... Я надеюсь промстоки не собираются туда сливать?!
angelmoon777
01.04.2015 20:44
27.Прочитала объявление сейчас на этом сайте ,вакансию на выбивание
долгов...офигеть...они работяги- бухгалтеры, оказывается..:))а я думала обычные уголовники...
prosto_mariya
01.04.2015 20:56
28.Воду на мед пром тянут
pm
01.04.2015 20:56
29.Специалист по взысканию просроченной задолженности
Должностные обязанности:
•Досудебное и судебное взыскание задолженности физических лиц;
•Осуществление выезда по месту жительства и работы физических лиц для урегулирования вопросов по погашению долга;
•Розыск физических лиц уклоняющихся от уплаты долгов;
•Ведение телефонных переговоров с целью взыскания задолженности;
•Мониторинг и контроль над исполнением условий погашения задолженности;
•Ведение подотчетных баз данных в корпоративной информационной системе.

Профессиональные навыки:
•навыки убеждения, грамотная речь, умение настоять на своем, работать с возражениями;
•умение общаться с людьми в различных режимах: в режиме консультирования и в режиме жесткого прессинга;
•умение оперативно принимать решения в нестандартных ситуациях

Условия: свободный график

ЗП: растущий % (до 30%) от взысканной суммы + бонусы

Резюме можно высылать на hh@zaimexpress.ru
Или заполнить анкету на сайте http://zaimexpress.ru/jobs/
Телефон 8–912–021–37–05
Электронная почта couchh@ya.ru
prosto_mariya
01.04.2015 20:58
30.... умение выносить мозг, давить на психику. Шкафообразная внешность, умение использовать ненормативную лексику и спортивный инвентарь типа бейсбольной биты - приветствуется)))
---
Воду на мед пром тянут

медпром это у нас где такое и что?
angelmoon777
01.04.2015 21:10
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама