Рубрики

Увольнение Евгения Ведерникова (продолжение)

Страницы:1234
1.активная пенсионерка,как всегда всех обо-ла и самодовольно удалилась трескать пироги.
vika, почитайте о субкультурах,Сява ангелом покажется.
yes
26.11.2009 21:05
2.Да хоть архангелом из этого не следует, что на весь город надо транслировать всякую муть да ещё и школьников на неё водить =)
darkfire
26.11.2009 21:26
3.Yеs...давай одну тему оставим;-)..плиз!
vika1
26.11.2009 21:38
4.йес, вот кто обсирательством занимается (как слова не сокращай - суть твоя поганенькая от этого не меняется), так это ты. Ибо только неприятный, дурно воспитанный и болезненно амбициозный человек будет в таком духе писать о незнакомых людях и о закрытии темы из-за флуда. А слабо дать свой номер телефона, созвониться, встретиться в общественном месте, при свидетелях и повторить мне в глаза всё то дерьмо, коим ты тут анонимно и исподтишка так храбро прыскаешь? Только в таком случае хорошей такой принародной оплеухе за бабскость свою дурную не удивляйся - оно за дело будет.
mammy
26.11.2009 22:11
5.mammy
я с вами свиней не пас,чтоб вы мне тыкали. Телефон ей подай. Давайте свой,если приспичило!
Про бабскость тоже не ново. Сменили бы уж пластинку, а то заело.
yes
26.11.2009 22:35
6.Извините, но пора бы уже понять, что здесь никто не с кем не встречается, ибо тогда теряется всякая анонимность и могут начатся реальные не удобства, а так как никому не нужно проблем, то все подобные призывы бессмысленны =)

Форум тем и хорош, что каждый может нести любую чушь и строить крутого перца, но при этом оставаясь в безопастности =)
darkfire
26.11.2009 22:45
7.darkfire
оставьте свой идеализм, тут у нас крутая бандерша завелась, стрелы забивает,оплеухи раздает.
mammy, вы лучше себя по дряблым щекам отхлещите,будет вам бесплатный фэйс-лифтинг.
yes
26.11.2009 23:41
8.Я к тебе на "Вы" обращалась до тех пор, пока не поняла, что с гавнюком, только и живущим тем, чтобы по любому поводу гадостей понаписать, надо общаться на языке, соответствующем его уровню. Раз ведёшь себя как чмо и быдло, то будь готов, что к тебе рано или поздно и относиться будут как к чму и быдлу. А по поводу твоей неспособности ответить за свои высеры в реале я и не сомневалась - таких как ты во все времена ссыкунами именовали. И все твои дальнейшие лузерские вопли (лузерские - хотя бы потому, что у меня в мои 56 щёки уж посвежее, а тело потренированней, чем у тебя и, тем более, твоей матери, даже если ей меньше лет, чем мне - это уж без сомнений) направлены на то, чтобы отвлечь внимание форумчан от твоего же собственного позора. Поскольку ты в п. 5 обосрался по полной программе, показав себя ничтожеством, а в п. 7 обосрался ещё больше, добавив к образу ничтожества ещё и образ немужчины - так, ссыкливое, вечносрущее, годное только на истерические попытки оскорблений существо неопределённого возраста, пола и социального статуса. И всё, чтобы ты дальше тут не выписывал в мой адрес однозначно будет следствием этого желания доказать, что ты не такой (уже смешно) и отвлечь юзеров от собственного позора, путём переноса негатива на других.

Даркфайер, я знаю. Мне просто было интересно, способен ли этот говнопостер ответить за свои слова в реале. Сейчас мы все убедились, что не готов: ссыт и срётся от ужаса и дабы компенсировать это ещё больше льёт своё гавно на форум. Ну знаете, есть ведь такая порода, которая для компенсации собственной ущербности троллит на форумах - ведь это для них единственная возможность почувствовать себя крутым, они видят проявления героизма и состоятельности в том, чтобы анонимно оскорблять женщину. А встретив отпор, тут же верещат аки свинья недорезанная, что мы тут и пронаблюдали.
Всем спасибо, все свободны. Ибо эта тема, созданная исключительно из невозможности топикстартера сдержать своё гавно в себе, так же не содержит и не будет содержать в себе хоть что-нибудь по сабжу.
mammy
27.11.2009 08:59
9.Да.Mammy не на шутку рассердилась.Понесло и тебя.
dynamit62
27.11.2009 09:26
10.Если в поисковике запросить СРЁ**Я и ГО**О, то уже в первом десятке будет ссылка на этот форум
BlueGiant
27.11.2009 09:31
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама