Рубрики

Увольнение Евгения Ведерникова (продолжение)

Страницы:1234
11.Голубой Гигант...да льстишь , ой льстишь:)
vika1
27.11.2009 09:32
12.mammy - взсрослая женщина, а на провокации поддается.
Возраст - ее слабое место.
yes, парируй.
Пододвинул поп-корн ближе, смотрю. =)
karapuz
27.11.2009 10:09
13.Спорим, Уеs cмолчит..утрёрся...подвинься, дай поп-корну...:)
vika1
27.11.2009 10:13
14.vika, у меня мужская солидарность по отношению к Йесу. Т.ч. я за него болею!
yes, справа атакуй! Бей по печени! Вот так! Еще-еще!


активная пенсионерка,как всегда всех обо-ла и самодовольно удалилась трескать пироги.

mammy, вы лучше себя по дряблым щекам отхлещите,будет вам бесплатный фэйс-лифтинг.

Всего две короткие фразы, но ведь сработали.
Для чего вам Бендлер и Гриндер НЛП создали?! Чтобы вы мимо ушей оскорбления пропускали. =)
karapuz
27.11.2009 10:17
15.Не..не боец... твой Йес..порой заводится...советов не слушает( вчера просила ж закрой эт тему,..не закрыл), на пролом идёт ,да грязно боксирует (словечки матерные употребляет) открывается..не аргументирует удары...ручонками-мыслями бывает впустую молотит..., постоянно в словесный клинч входит...выдыхается быстро... вот если бы я с ним... то я бы помурыжила его раундов восемь..а потом пару ударов в печень и он лёг...
vika1
27.11.2009 10:32
16.mammy, а с какого перепугу я буду свой номер телефона транслировать на весь эфир. Пожалуйста, где вам будет угодно,назначайте время и место.
А как мне вас узнать? У вас усики есть, какие бывают у старых евреек? Может вы будете как Буденный-с усами,на коне и шашкой наголо???
yes
27.11.2009 10:40
17.Карапуз...а нам поп-корна...хватит?;)
vika1
27.11.2009 10:42
18.Поздно спохватился - по поводу последующих твоих попыток самореабилитации и продолжения твоего словесного поноса я уже ВСЁ внятно изложила. Так что иди штанцы застирывай, ибо столько раз за несколько часов тут ещё никто, кроме тебя, так не позорился.
---
Товарищи карапуз (он же - Гы?) и Вика, я вас вынуждена разочаровать: всё, что я имела сказать некоему обгадившемуся существу, я уже сказала. Всё, что я имела сказать по поводу его дальнейших высеров, тоже сказано - пущай перечитывает мой камент на предыдущей странице и подпитывает им своё ушибленное виртуальное эго. Я же не считаю необходимым более повторяться - это его шавочий удел бегать за мной по топикам и пытаться куснуть меня на каблук.
mammy
27.11.2009 10:44
19.вот овца.То она хочет встретиться,то уже нет,так не интересно.
А усики то не сбривайте-вам идет!
yes
27.11.2009 10:53
20.Да, можно попробовать и фокус с "еврейством", иногда mammy на него ведется. =)
karapuz
27.11.2009 11:06
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама