Рубрики

Вопрос о примерке обуви

Страницы:1234
31.
Вот хотел у mrs-smith поинтересоваться, как она выходит из ситуации в таком случае?))
Сходите в нормальный магазин белья, там научат)))
mrs-smith
26.09.2014 11:37
32.Даже представить страшно чему там девушку, брр.
Смит жжёт!!!
elektrik
26.09.2014 11:52
33.
Сходите в нормальный магазин белья, там научат)))
Дак у нас же нету таких магазинов, поделитесь уж своим опытом.
max9
26.09.2014 12:38
34.
Дак у нас же нету таких магазинов, поделитесь уж своим опытом.
на что вам тогда мой опыт? нет магазинов, он не нужен. будут магазины, там научат. Прям как в истории про прыщи и отсутствие секса.
mrs-smith
26.09.2014 13:11
35.я конечно извиняюсь,но если вы в принципе не ходите по магазинам такого класса ,как мы ,то где вы могли подсмотреть такую проблему? ...о ужас ...неужели в бутиках для избранных тоже захаживает быдло без подследников...ну я думаю,что там продавцы сразу дезинфицируют всю обувь ... ну а если серьёзно,то действительно такая ситуация частА,летом,я сама очень часто оказывалась в ней,без подследников,но мерять никогда не меряю,всегда покупаю у продавцов следки ,чтобы померять...хотя в некоторых магазинах девочки предлагают следок,но это тоже самое,что босой ногой,потому как его уже тоже кто-то одевал...
16234
26.09.2014 13:31
36.
на что вам тогда мой опыт? нет магазинов, он не нужен. будут магазины, там научат. Прям как в истории про прыщи и отсутствие секса.
Нужен он или нет, решать буду уже я, думаете если нет магазинов то мы без нижнего белья ходим? Ну а свои истории про прыщи и секс пока оставьте при себе) только обувь и бельё.
max9
26.09.2014 14:05
37.Капрон спасает от грибка? С такой же уверенностью можно одеть на руку колготки,взяться за дверь в больнице и лизнуть потом свою руку ... Не, ну а че... Стерильно жэ)))
kalipso
27.09.2014 02:06
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама