Рубрики

Ляпы

Страницы:1234
1.В пятёрке призеров также Николай Морилов
Интересно, какую медаль дают за 5-е место? Может латунную? Или я чё-то не догоняю?
schreibikus
12.01.2014 01:18
2.теоритически если 2 2-х места и 2 3-х места
den
12.01.2014 01:26
3....причём сразу 2 совпадения по времени: 2 вторых и 2 третьих места, но что-то я не припомню такого, особенно в последнее время, когда финиш засекают с разницей до тысячных долей секунды. Но даже в этом случае сказали бы, что завоевал 3-е место.
На самом деле Морилов завоевал 5-е место, не разделив ни с кем ни 1-е, ни 2-е, ни 3-е. Я привёл это как пример дилетантства. Люди говорят о том, о чём не имеют представления.
schreibikus
12.01.2014 01:36
4.ну можно было бы сказать в пятёрке первых, но
спортивная журналистика она такая, на мой взгляд
den
12.01.2014 01:44
5.Очипатка...)
Вместо "лучших" написАли слово "призёров"...
"Пятёрку лучших замыкает... и далее по тексту)))
Красная Шапочка
12.01.2014 01:45
6.
Во Франции полиция задержала россиянина Андрея Новоселова, который попытался на лодке, котороую он построил сам, проплыть через Средиземное море и Атлантический океан. Об этом сообщает французская газета. Мужчину задержали на юго-западе Франции, когда он пытался проплыть вверх по реке Тет в сторону Средиземного моря. Сообщается, что он работает журналистом и это уже его вторая попытка совершить такое путешествие.
журналист рассчитывал что второй раз уже никто не заметит
den
12.01.2014 01:56
7.Заметил, что я люблю позудеть в последнее время, возраст, наверное. Это не опечатка, КШ, когда человек пишет "призёров", он должен ясно понимать смысл этого слова. Следовательно, это просто НЕЗНАНИЕ. Это касается не только спортивной журналистики и спортивных комментаторов. Это во всём у нас в России теперь так. Эпоха дилетантов. У нас теперь не 2 беды, а, по меньшей мере, 3: к дуракам и дорогам прибавились дилетанты.
schreibikus
12.01.2014 02:00
8.а чем дилетант отличается от дурака обыкновенного? Если не хватило ума отдать на редактуру?
ызи
12.01.2014 07:48
9.Сегодня, сикуха кривожопая, то бишь пресс-секретарь какого-то губернского полицмейстера, вещает по ЦТ 1 каналу-----пьяный пассажир курил в туалете, бортпроводник сделал замечание и получил телесное повреждение, в ответ бортпроводник применил самооборону и у обоих телесные повреждения.

Велик и могуч русский язык,...особенно когда его применяют мунгосовские шлюшки.
infinitiv
18.01.2014 21:04
10.перелом основания носа у пассажира и травма губы проводника. Получается что морды били в полёте. Романтика.
san
18.01.2014 21:07
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама