Рубрики

ДПС беспределят

Страницы:1234
31.Nооb...Вы давали Ваши рекомендации поведения при встрече на дороге с сотрудником ГИБДД, я лишь слегка...слегка мазками приукрасила Ваш пост...добавила чуть...чуть гротеска, ...ах Вы про конкретно по теме...дык она уже скончилася (поздняк ручонками махать...птичка улетела)...парню статью шьют...отчасти за неадекватность поведения...
vika1
03.10.2009 08:52
32.
слегка мазками приукрасила Ваш пост...добавила чуть...чуть гротеска
зачем? после этого рекомендации стали лучше? вы не дополнили их, не опровергли их аргументированно... просто исказили, а потом посмеялись над своей же "шуткой" ... зачем? написали бы лучше, что бы вы стали делать когда вас пытаются вытащить из машины сотрудники дпс, как в ситуации автора... то что до этого дело можно было не доводить и или как-то избежать и так всем понятно, интересны действия когда уже разговоры разговаривать поздно... я предложил свой вариант, абсолютно законный... есть другие? интересно послушать, интересно общаться по теме...

а парню к юристу грамотному нужно, без помощи не вывезет мне кажется...
noob
03.10.2009 12:00
33.Nооb...я бы ни за что ситуацию не вывела за край...если бы они стали задирать...поиграла бы с ними на грани фола, но там бы на дороге, но потом...позже бы столкнула бы их в пропасть...благо куча свидетелей...
vika1
03.10.2009 12:18
34.Сотрудники сразу же сорвались после того как мы не согласиль в том что нам предъявили, вы не забывайте что это было на трассе, в гроде они бы такое творить не стали, отсканирую и выложу пртокол, может даже видео выложу, а насчет того что надо было делать как они скажут и потом разбераца, дак для чего тогда закон писан, зачем нам права наши, еслиб он сказал нагнись нагнуться надо было???? мне 22 года в феврале будет 23
virusss
03.10.2009 16:50
35.есть такой чувак в свердловске "медвед" зайдите на его сайт,он вам реально поможет этот чел. с мусарами "войну" ведёт.
maxx
04.10.2009 10:17
36.Вирус, сайт медведа: medved01.ru
Кстати в законе о милиции написано кажись, что действия милиции должны быть гласными. Если тебя начали "отрабатывать" то большая вероятность того что "система" от тебя так просто не отвяжется. Поэтому выкладывай видео в интернет (блоги, сайты и т.п.), протокол, заявление в прокуратуру, показания свидетелей (можно снятые на видео) и т.п.
Как показывает практика публичная огласка в СМИ (пусть даже это интернет) действует на беспредельщиков отрезвляюще.
triangle
05.10.2009 10:35
37.дак я в прокуратуру заявление подал около месяца назад, следствие ведётся 10 дней, дак за это время даже свидетелей не вызвали, всё глухо, прокуратура умалчивает - отсюда что следует, помоему всё понятно
virusss
07.10.2009 01:16
38.Ищи хорошего адвоката...
vika1
07.10.2009 01:34
39.не всегда беспределят
серый волк
29.03.2013 00:48
40.Не кто и не говорил что они все плохие:)) разговор был ( давным-давно) именно об этой ситуации;)
rastaman
29.03.2013 05:18
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама