Рубрики

ДПС беспределят

Страницы:1234
21.п. 18. Аа, так вот где она окопалась!
optimister
01.10.2009 22:46
22.1. научитесь запирать двери в машине
2. если считаете, что вас остановили незаконно, сидите в машине и звоните 02, разговаривайте с дежурным - объясняете что экипаж машины ДПС гос. номер там-то там-то, в такое то время, остановил вас, сотрудники не представились, отказываются предъявить служебные удостоверения, угрожают, пытаются вытащить из машины, просим прибыть старшего. так же все фиксируете на видео...
после этого если они сами первые не уедут, таких последствий, как у вас, можно было бы избежать...

я вот не понимаю если вы знаете что нарушают ваши права, то почему вы позволяете их нарушать? либо не спорьте с дпс на месте, а потом все в суде решайте, либо бодайтесь до конца... а у вас как-то ни то ни се вышло и бодались и по рогам получили...
p.s. вас ни в чем не обвиняю, просто, как уже отмечено выше, живя в нашей стране не нужно забывать, что кругом зверье...
noob
01.10.2009 23:16
23.мусора внатуре беспределят нормальных пациков так и норовят повязать
q3smokie
02.10.2009 08:31
24.
1. научитесь запирать двери в машине
2. если считаете, что вас остановили незаконно, сидите в машине и звоните 02, разговаривайте с дежурным - объясняете что экипаж машины ДПС гос. номер там-то там-то, в такое то время, остановил вас, сотрудники не представились, отказываются предъявить служебные удостоверения, угрожают, пытаются вытащить из машины, просим прибыть старшего. так же все фиксируете на видео...
Не если всё понимать буквально, представила картину...Сотрудник останавливает машинку, в центре, водитэл открывает окно муллиметра на три, чтоб права вылезли (хотя как через закрытое окно понять, чё он там бурчит, а ладно...и ваще зачем оборотню права отдавать?...Сотрудник значит права посмотрел...а как он оценит адекватность Вашего поведения??????...короче скажет откройте дверь...не млин не открою и не выйду..и набираете 02..начинаете рассказывать , что мол напал оборотень...и чего то хочет...те по рации через ГАИ вызывают экипаж...что за дела, сотрудник объясняет картину происходящего..., те говорят а ну его на@, отпускай идиота???... или нет вязи в отдел... точно наркоман обдолбанный...а до кучи водитял начнёт из закрытой машины происходящее на видио сымать...

Если..сурьёзно...по началу удивлялась, почему сотрудники задают идиотские вопросы типа..куда едем, что везем,как дорога, а мотоциклиста без каски не видели...потом спросила, а зачем...обьяснили..этому учат? , чтоб оценить адекватность поведения водителя на дороге, проверить его на наличие нарко или алкогольного опьянения...глупыми разговорами как бы расслабляют собранность и оценивают поведение...

либо не спорьте с дпс на месте, а потом все в суде решайте
.. Вот с этим соглашусь..и безусловно спорьте, но спокойно, аргументировано...самое главное адекваность Вашего поведения...если спор начать с того что мол машина старая и тока не едет...и ваще мы грибы собирали... и при этом тупо вцепившись в руль...а дальше слово за слово...но он то человек в погонах...и вот Вам уже сурьёзную статью шьют...
vika1
02.10.2009 09:31
25.Дак вы чо понять не можете что они свои права ваще ни как не соблюдают и тупо барзееют и бадаца было бесполезно, хоть я и знал все свои права целиком, им всё с рук спускают, прижимать их нада, хочу обвенить их: превышение должносных полномочий, злоупотребление, использование спец предметов не по назначению (наручники), маральный ущерб. По идее от 2-5 угол. ответственноси, и около 80 тыщ. р. штрафа. Я щитаю что не должно быть таких людей в погонах на дороге, разве я не прав???
virusss
02.10.2009 20:26
26.Virusss...изини за вопрос, тока не обижайся...тебе скока лет?
vika1
02.10.2009 20:47
27.
п. 18. Аа, так вот где она окопалась!
а мне сразу на память название старой комедии пришло "продажные - против продажных" ;)
P.S. а протокол отсканированный было бы посмотреть интересно... а то обсуждаем версию свидетеля)
ne_tvoi
02.10.2009 21:03
28.Вот я о том же...не могу спросить в лоб как Вы...
vika1
02.10.2009 21:11
29.Вроде как Борис Годунов еще спрашивал "А был ли мальчик?" ;)
P.S.
использование спец предметов не по назначению (наручники)
это куда как?
ne_tvoi
02.10.2009 21:24
30.
Не если всё понимать буквально, представила картину...Сотрудник останавливает машинку, в центре, водитэл открывает окно муллиметра на три, чтоб права вылезли (хотя как через закрытое окно понять, чё он там бурчит, а ладно...и ваще зачем оборотню права отдавать?...Сотрудник значит права посмотрел...а как он оценит адекватность Вашего поведения??????...короче скажет откройте дверь...не млин не открою и не выйду..и набираете 02..начинаете рассказывать , что мол напал оборотень...и чего то хочет...те по рации через ГАИ вызывают экипаж...что за дела, сотрудник объясняет картину происходящего..., те говорят а ну его на@, отпускай идиота???... или нет вязи в отдел... точно наркоман обдолбанный...а до кучи водитял начнёт из закрытой машины происходящее на видио сымать...
обсуждалась конкретная ситуация... не нужно было воспаленным воображением "представлять картинку"... зачем все переворачивать с ног на голову...
а как инспектор будет оценивать адекватность через 10см опущенного стекла, мне плевать, это его проблемы, но в любом случае он не должен нарушать ЗАКОН!
noob
03.10.2009 01:42
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама