Рубрики

Самые умные животные

Страницы:12345678910... 13
91.Вот именно приспособились, способные то есть значити стали частью нашей жизни
emi
01.06.2013 21:42
92.
самые умные животные - домашние, если б не было мозгов не жили бы возле нас
Но ведь диванная собачка которую кормят с ложечки, моют шампунями и носят гулять на руках, совсем не то, что хорьки, совы, крысы и прочие животные, живущие рядом, но совсем не ручные. Эти группы животных даже рядом не стоят по сообразительности и умению приспособиться к окружающему миру
Красная Шапочка
01.06.2013 21:56
93.Собаки вообще тупые, хоть диванные, хоть какие. Про крыс совсем не понятно, чем они умные?
elektrik
01.06.2013 22:04
94.
elektrik
Вы никогда не пробовали выводить крыс?
Если не признавать за ними способность думать, то как объяснить, что если крысы потравятся приманкой, то следующую партию они трогать не будут. А ещё раз наблюдала, как взрослая привела молодняк и закопала отраву перед их носом.
Красная Шапочка
01.06.2013 22:11
95.
93. Собаки вообще тупые, хоть диванные, хоть какие.
Это ты зря, есть очень прелестные собачки-умницы, примеров очень много. Они даже слова понимают, которым их не обучали...
Про крыс совсем не понятно, чем они умные?
Были бы тупые давно бы вымерли.
Но человек умней, всех крыс потихоньку уморшит, а потом сам исчезнет как вид.
lad
01.06.2013 22:16
96.С крысой можно завести дружбу. Если её не пугать и подкармливать, постепенно подружитесь. Она даже будет гонять чужих крыс от Ваших продуктов.
Сам не проверял, но знакомый охотник про такое рассказывал.
san
01.06.2013 22:18
97.
Но человек умней, всех крыс потихоньку уморшит,
Это ещё посмотреть кто кого)))
Пока на Земле по подсчётам приходится по 2 крысы на каждого)
Красная Шапочка
01.06.2013 22:18
98.
приходится по 2 крысы на каждого)
На меня и членов моей семьи не приходится не одной крысы.
Моя кошка славно работает и как выглядят крысы я уже почти забыл, если бы не ссылки в этой теме.))
lad
01.06.2013 22:23
99.Дружить можно с любым диким животным, если дать ему понять, что ты ему не враг.
Ещё про разумность крыс...
Как-то наблюдала ночью в деревне, проснувшись от шороха, как две крыски забрались на стол. Оказалось их целью были куриные сырые яйца в тарелке. Стало интересно что будут делать. Одна обхватила яйцо всеми лапками и опрокинулась на спинку, а вторая потащила её за хвост! Так на пол и сошмякали! И яйцо целое)
Дальше просто подтыкая носами покатили. .. И укатили!)))
Позволила им это в награду за сообразительность))) но остальные убрала)))
Красная Шапочка
01.06.2013 22:26
100.Шапочка, а зачем крыс выводить пусть и гениальных? Толку от них? На опыты продавать или на мясо?
Lad, у меня кошаки тоже слова понимают.
elektrik
01.06.2013 22:32
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама