Рубрики

Борьба со злыми собаками

Страницы:12345678910... 24
1.Кто как борется с этой бедой. Хожу по частному сектору, дык прыгают из-за всех кустов. Хотелось бы узнать, кто какими способами решает эту проблему. Слышал, есть такие отпугиватели собак ( догчейзеры), где такое купить можно?
catboy
02.09.2009 22:22
2.Cаtвоу...мудрёно ето всё...читала...перцовый баллончик. Хозяи собаки долго спасибо говорить будут...
vika1
02.09.2009 22:30
3.Травматика, заодно потренируешься.
Гы
02.09.2009 22:33
4.собака реагирует на интонацию человеческого голоса и если ласково сказать-хороший песик,молодец,хорошо охраняешь,вобщем любую ерунду,ведь главное интонация,то в мозгу животного щелкает-объект не представляет угрозы.Для вида конечно еще может не много побрехать.
Другой,абсолютно безотказный способ-носить в кармане куртки шуршащий пакет.Вкупе в слаковым голосом, действует 100%.Собака мгновенно делает вывод,что ее хотят чем то угостить.Можете носить в пакете не много печенья-вилянье хвостом будет обеспечено.
max
02.09.2009 23:08
5.Маx...собака это как человек, всеж младший друг...если будешь таскать на всякий случай сигареты в кармане...при вопросе, а типа дай закурить...достанешь...удивятся и попросят позвонить и денег взаймы...ежели собака хочет укусить...100пудов укусит...хоть сервелатом корми...
vika1
02.09.2009 23:20
6.vika, меня собака укусила только раз, в детстве и то я очень постарался. В частном секторе ситуация такова, что когда на встречу тебе бежит собака со злыми намерениями, у тебя есть не много времени, чтобы ее перепрограммировать. И вышеуказанные приемы позволяют это сделать. Восприняв первоначально тебя как угрозу,собака получает противоположный посыл и ее намерения меняются за секунду.А вот возня с баллончиком действительно может привести к печальному результату.
Собака никогда не укусит, видя,что человек хочет ее покормить.
max
02.09.2009 23:28
7.Поднятие камня или имитация поднятия - тоже хорошо действует. Проверено. =)
Гы
02.09.2009 23:30
8.Гы, не фига подобного! Подобное поведение человека,лишь подтверждает в глазах животного ваш статус врага. Наиболее агрессивные особи могут продолжать бросаться, особенно когда вы повернетесь спиной есть риск быть укушенным за ноги.
Мой же вариант в корне меняет поведение животного, за мгновенье агрессор превращается в попрашайку.
max
02.09.2009 23:36
9.Меня у друзей этим летом...собачёнка дружелюбная такая, хвостиком машет...я ей кусочек хлеба..она ссъела...я ей за ушко почесать хотела...она за локоток цука хвать...хозяева сами были в шоке...мол не ожидали от её такого... у собак как и у человека мозг быват переклинивает...
vika1
02.09.2009 23:40
10.vika, я хотел сразу написать,да поленился.Исключением являются зажравшиеся домашние баловни,там действительно реакция может быть неадекватной.Особенно мелкие породы.
А дворовые псы всегда голодные.
max
02.09.2009 23:44
Страницы:12345678910... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама