Рубрики

Женщина: Форма и содержане

Страницы:12345
1.Некоторые мысли вот о чем: Роль женщины в жизни любого мужчины, мягко говоря, несколько преувеличена. В то время как женщина без мужчины женщиной быть перестает, заканчивается, мужчина без женщины, на деле, может перестать быть мужчиной только в сексуальном, любовном аспекте. Мужчина является началом и концом женщины. Женщина осознает это, если не рассудком, то на подсознательном уровне. Интуитивно. Отсюда и столь внимательное отношение женщины к мужчине как мужчине.
В семье, какой бы она ни была, маленькой или большой, обеспеченной или не очень, женщина всегда как у себя дома. Женщина и есть семья. Дети, пеленки, борщи, уборки. Это ее вотчина. Её царство. Мужчина же в семье – часто как в гостях. И не потому, что он «плохой». А потому, что мужчина – это работа, командировки, войны, открытия, полеты в космос, путешествия к Марианской впадине. И только потом – семья. Или «и семья». Это его природа. И это надо понимать. Ломать его через коленку, требуя постоянного «присутствия», постоянной вовлеченности в дела семейные, заполняя собой, женщиной, все его существо – ломать его жизнь. Глумиться над его природой. Так же, как верно и уверенно, по кирпичику, выстраивать и свое собственное несчастье.
Dr Feelgood
08.03.2013 18:30
2.Неужели вы сегодня одиноки и пытаетесь поднять свою значимость в собственных глазах?:)
Красная Шапочка
08.03.2013 18:36
3.Нет, жена на кухне готовит ужин, а я слегка пьян и всякие мысли лезут в голову ;)) мне кажется я прав, если нет, докажите обратное.
Dr Feelgood
08.03.2013 18:38
4.Улетаешь - лети, пожалуйста,
Улетаешь - лети, пожалуйста,
Улетаешь - лети, пожалуйста!
Знаешь, как отпразднуем встречу!НА на на наааа...

Песня такая)))
Красная Шапочка
08.03.2013 18:43
5.Если хотите, то это приглашение к диалогу. По существу пожалуйса, если конечно вам есть что сказать. ;)) ...чего я пока не заметил (не в обиду).
Dr Feelgood
08.03.2013 18:47
6.
женщина без мужчины женщиной быть перестает, заканчивается, мужчина без женщины, на деле, может перестать быть мужчиной только в сексуальном, любовном аспекте.
Вот , в каком месте она перестает быть женщиной? Если всё при ней остается: и дом, и дитеныши, и всё прочее(кроме мужчины). Значит, тоже только в сексуальном плане потери)))
Красная Шапочка
08.03.2013 18:50
7.Да, я согласна, мужчине нужно оставлять пространство для его "чисто мужских дел". Это логично. Человек - существо свободное. Не могу согласиться с тем, что женщина - прежде всего женщина, а не человек... но это уже сугубо моя ЖЕНСКАЯ точка зрения... мне все-таки хочется видеть себя человеком в первую очередь.
Mad Donna
08.03.2013 18:55
8.Опять баян, типа мужик от природы моногамен, Доктор, допивай и баиньки))D
аЛиса
08.03.2013 19:00
9.
Dr Feelgood
Я с вами не согласна в том плане, что женщина - это чисто семья, дети, пеленки и борщ. А мужчина - весь там, за бортом и только периодически заныривает чтобы передохнУть.
Просто у каждого в семье свои обязанности и привилегии... и должно быть уважение и понимание интересов другого супруга...
Но семья должна быть единой!
Не согласны?)
Красная Шапочка
08.03.2013 19:31
10.Ну конечно в чем то правы ж:) в праздники приятней сюрпризы от м,нежели от "соратниц"..:) Никто и не спорит,что без мужчин всё было бы не так...а уж семьи и подавно бы не было..:)
Olga Sergeevna
08.03.2013 19:56
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама