Рубрики

Женщина: Форма и содержане

Страницы:12345
11.Нет, жена на кухне готовит ужин, а я слегка пьян и всякие мысли лезут в голову
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила
…намотай себе это на ус, дохтур филгут ;))
Mad Donna
08.03.2013 20:22
12.Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила...
Им это всем надо бы на усы наматывать ещё перед свадьбой)))
Красная Шапочка
08.03.2013 20:30
13.Вы правы милые дамы и не правы одновременно. Но все таки попытайтесь уловить мою мысль: Это его природа. И это надо понимать. Ломать его через коленку, требуя постоянного «присутствия», постоянной вовлеченности в дела семейные, заполняя собой, женщиной, все его существо – ломать его жизнь. Глумиться над его природой. Так же, как верно и уверенно, по кирпичику, выстраивать и свое собственное несчастье.
И ещё хочу сказать, что настощая любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда… а если умерла, значит она была не настоящая.
Dr Feelgood
08.03.2013 20:33
14.Это не ко мне..п.13
Никогда не ломала через коленку и не требовала ежеминутного присутствия)))
---
И ещё хочу сказать, что настощая любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда… а если умерла, значит она была не настоящая.

Но тогда очень больно... жить. Лучше бы была возможность её убить(
Красная Шапочка
08.03.2013 20:36
15.И ещё хочу сказать, что настощая любовь не умирает
Согласна, сама по себе она не умирает, но ее можно убить.
Mad Donna
08.03.2013 20:55
16.Подскажите чем и как убить
Olga Sergeevna
08.03.2013 20:56
17.Занозы остаются(
Красная Шапочка
08.03.2013 20:57
18.Подскажите чем и как убить
Вообще, это вопрос к противоположной стороне. Но думаю убить можно, например нелюбовью ;)
Mad Donna
08.03.2013 20:59
19.Нелюбовью не убивается как то...если есть чувства хотя бы с одной стороны,это уже что-то как -то
Olga Sergeevna
08.03.2013 21:02
20.Нелюбовью не убивается как то...если есть чувства хотя бы с одной стороны,это уже что-то как -то
Не расстраивайтесь девочки, все в этом мире как приходит, так и уходит. Афоризм в тему - "Всегда хотела найти своего единственного мужчину, который решит мои проблемы… Позже поняла, что до его появления у меня вообще не было проблем" ;))
Mad Donna
08.03.2013 21:07
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама