Рубрики

Про перевод стрелок на 2 часа назад

Страницы:12345
41.Денис, я как поняла, ты предлагаешь оставить всё как есть, и плюсом ввести детское время, за минусом два часа?))D
аЛиса
03.03.2013 08:37
42.детское время было всегда, спросите у наташки - спокойной ночи на ртр - и спать, и даже после них ночью ей снились кошмары с улицы вязов все части, поэтому ей было не до перевода стрелок

ночью в 3 часа, когда обычно переводили стрелки и все уже спали, папа проснулся от того,
что в коридоре кто-то зажёг свет, вышел посмотреть, а это наташка
- ты куда? - удивлённо спросил папа
- никуда папочка, я проста встала посмотреть какая я красивая
den
03.03.2013 09:58
43.Дэна, эта ты про чё??))D
аЛиса
03.03.2013 15:41
44.Перевод стрелок туда-сюда вредно вредно сказываются на качестве сна, происходят нарушения)))
Красная Шапочка
03.03.2013 15:56
45.
- ты куда? - удивлённо спросил папа
- никуда папочка, я проста встала посмотреть какая я красивая

Давай спать ложись! крикнул папа
А пощекотать? Ехидно улыбнулась Наташка
mtss
03.03.2013 16:02
46.Нащи рукамиводителит еще не тот со временем тотсделают.
greka
03.03.2013 17:11
47.Судя по коментам основной массе народа пофиг какое время на часах, лишь бы ему хорошо было. Некоторых противников перевода на московское время пугает, опять Москва, не хочу Москву. А вопрос совсем не в Москве, просто если время перевести на московское т.е. на 2 часа назад, то все будет соответствовать природному, астрономическому. Но народ у нас с детства приучен, чтобы его будили,сначала в детстве родители будят, а дальше правительство, а зачем будят? Если будят, значит надо. Вот в колонии например тоже будят, аж в 5ч 30 мин, а зачем? Чтобы наказание чувствовали, а не думали что на курорт приехали.
Для тех кому нравятся светлые вечера, не пробовали устроиться на работу ночным сторожем, тогда весь день светлый впереди? Можно и по минимальной программе- на приводе работать с 7ч.20 мин., тогда все вечера до заката можно в огороде горбатить. Кто имеет детей тот понимает, как трудно летом загнать ребенка домой, когда солнце светит до полуночи, а потом разбудить его в садик или в школу утром. Они то почему должны страдать?
jfa
03.03.2013 23:06
48.Согласна с п.47
Раз до людей не дошло как влияет перевод часов, им еще и начало смены сдвинули . А страдают дети, которых родители к семи часам в садики вынуждены забросить.Действительно, похоже на наказание.
Красная Шапочка
03.03.2013 23:24
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама