Рубрики

Курсы по подготовке к ЕГЭ

Страницы:123456
41.Ладно, убедил, но все равно учить haskell специально для icfpc смысла не вижу.
pupkin
17.10.2012 20:16
42.Кстати, вот ещё какой момент.
сначала придется написать операционную систему и интерпретатор яваскрипта, чтобы использовать свои хай-ордер функции
Джавскрипт вполне можно компилировать! Движок v8 от гугла копилирует код на javascript непосредственно в машинный код, минуя стадию промежуточного байт-кода. Этот движок используется в серверном фреймворке NodeJS и показывает вполне неплохие бенчмарки. Так что можно использовать непосредственно javascript на соревновании :)
---
все равно учить haskell специально для icfpc смысла не вижу
Haskell тут как стек технологий стоит рассматривать. Технологий сложных, непривычных рядовому джава/сиплюсплюс программисту, но технологий очень эффективных.
Wizard
17.10.2012 20:33
43.Куда катится этот мир?
pupkin
17.10.2012 20:36
44.Так что речь идёт об изучении стека технологий, большая часть которых используется в других ФП языках.
Wizard
17.10.2012 20:38
45.Ну ты крут стал. Столько слов умных знаешь ;) Сильно щас загружен?
pupkin
17.10.2012 20:40
46.
Сильно щас загружен?
Если хочешь что-то предложить по работе, то занимай очередь :) Да пипец, я даже на хабре оставлял как-то коммент по джавасркипту, мне тут же в личку пришло предложение о работе в офисе в Москве. Нафиг-нафиг :)
---
Не по теме, конечно, здорово пообщались. Выделить бы это всё в отдельную тему, что-ли. Чтобы тут от основной не отвлекались.
Wizard
17.10.2012 20:48
47.Все это конечно интересно и занимательно. И тетрис Ваш хорош, в Хроме работает на 5. Но, я тут пытался про курсы узнать, а не про программинг.
modelist
17.10.2012 21:03
48.<<Да пипец, я даже на хабре оставлял как-то коммент по джавасркипту, мне тут же в личку пришло предложение о работе в офисе в Москве. Нафиг-нафиг>>
Ну-ка, ну-ка, ссылку на пост, умник.
edde
17.10.2012 21:06
49.
Не по теме, конечно, здорово пообщались.
Чувствую, надо бы с тобой поплотней пообщаться.
Но, я тут пытался про курсы узнать, а не про программинг.
Так мы паузу выдержали, никто не ответил. Такова местная специфика. Тема меняется каждые 4 страницы. Щас нацпол и паранормальщина еще начнется, потом придет ОС с пирогами.
---
Ну-ка, ну-ка, ссылку на пост, умник.
Ничего удивительного. Программисты в дефиците щас, как ни странно.
pupkin
17.10.2012 21:08
50.Кстати, почему нет хороших специалистов в сфере ИТ отражено тут
modelist
17.10.2012 21:27
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама