Рубрики

Курсы по подготовке к ЕГЭ

Страницы:123456
21.Давайте не будем в этой теме рассуждать о значении слова "ребёнок"(Вы, что в вашем возрасте не являетесь ребёнком своей мамы?). Репетитора по физике кто-нибудь посоветует?
vvp
15.10.2012 21:41
22.Прежде, чем советы давать - я не "ребенок", я - "сын".
А ребенок во взрослом возрасте, скорее всего - дебил, пардон.
edde
15.10.2012 21:46
23.п15. Что это? Я и названий-то таких не знаю. Может друпал знаешь?
pupkin
15.10.2012 21:55
24.pupkin, мы немножко в разных областях работаем, друпал не мое, я больше по видео специализируюсь :)
----
если честна, из темы опять флудильну устроили.
modelist
15.10.2012 22:14
25.vvp написала в личку № телефона физика хорошего
marusya
17.10.2012 10:56
26.
.а еще word,exel,powerpoint,access
Совершенное знание программы такое совершенное, что аж название программы пишем неправильно. Правильно: Excel
---
Поздравляем со 2-м местом в Олимпиаде по информационным технологиям в Перми
А что, школьники сейчас не соревнуются в умении разрабатывать алгоритмы? Только в знании расположения кнопочек?
Wizard
17.10.2012 11:16
27.
А что, школьники сейчас не соревнуются в умении разрабатывать алгоритмы?
Техникум же.
Че, может соберем команду на icfpc в следующем году?
С другой стороны застрял я как-то на одном объекте, так сделал от скуки тетрис в экселе, потом месяц играл в него.
pupkin
17.10.2012 12:21
28.
Техникум же.
Они в каких-то других олимпиадах участвуют? По-моему, в тех же, что и старшелкассники школ. Ну, кроме каких-то специализированных. Когда я в 11-ом классе участвовал в олимпиаде по программированию, там и из техникума, вроде, были какие-то кадры.
---
Че, может соберем команду на icfpc в следующем году?
Ты уже который год предлагаешь ;) Предлагаю заботать хаскелл и тягать штангу на нём.
---
сделал от скуки тетрис в экселе, потом месяц играл в него
Прошёл до конца? :)
Wizard
17.10.2012 13:13
29.
Они в каких-то других олимпиадах участвуют?
Я тоже в техникуме участвовал в какой-то олимпиаде в Перми. В колледже Славянова дело было. Так там был как раз этот ваш Excel.
Предлагаю заботать хаскелл и тягать штангу на нём.
Да в пень хаскел. Там же задачи ставят безотносительно языка. Хотя сам по себе хаскел возможно стоит освоить. В настоящей олимпиаде по программированию у меня шансов нет. И ни у кого из здесь присутствующих нет. Тут как раз дело в том что на icfpc задачи сами по себе интересные.
Прошёл до конца? :)
Неа. Там, кстати, был чит, позволяющий вызвать палку.
pupkin
17.10.2012 17:24
30.Если по чесноку, в технаре нашем делать нечего на специальности связанной с вычислительной техникой. 4 года работы в офисе, немного работы в паскале и всё.
modelist
17.10.2012 18:40
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама