Рубрики

Ты не поверишь!

Страницы:12345
31.
просто читаю Космополитен как детский юмористический журнал, т.к. такой хрени нигде больше не увидишь ;-) прям заповедник глупых советов и руководство по жизни для тупых блондинок.
sd-976
26.08.2010 01:09
так вроде месяц прошел…sd, или у вас вредность – час за день??? Признайтесь, все-таки читаете когда увидите…удержаться наверное не можете, аж ручонки трясутся да тянуться...
А раньше по молодости, когда он (космополитен) только появился, я покупал его для подруг - дур блондинистых
Все ясно, sd стар…блондинок считает дуррами , конечно, ведь они его бросили... Теперь ему некому стакан воды подать. Бедненький, так Вы нам свой адресок чиркните, мы всем форумом скинемся, глядишь пару литров наберем. Про запас так сказать...

P.S. И хватит ржать над моими постами ...тема то сЮрьезная: "Ты не поверишь! sd то читает Космополитен, то не читает..."
ksy
06.10.2010 00:05
32.Ну дак я и имел ввиду тот самый случай ;-)))
Все ясно, sd стар…блондинок считает дуррами , конечно, ведь они его бросили..конечно, ведь они его бросили...
Никакой дискриминации по цвету волос. Что ты так буквально то всё воспринимаешь ? "Блондинка" - это фигуральное, нарицательное обозначение, разве это не понятно ? И с чего ты взяла, что я стар и они (блондинки) меня бросили ? ;-))
sd-976
06.10.2010 00:20
33.
Что ты так буквально то всё воспринимаешь ?
Так вот такая я...близко к сердцу и все буквально...

И с чего ты взяла, что я стар и они (блондинки) меня бросили ?
Так все ж со слов Ваших (к тому ж доверчивая), уважаемый...
А раньше по молодости
...а то что они Вас бросили, так тут много ума не надо: мужчина когда женщину бросает ???!!!... когда другую находит, а раз Вы одинок, а подруги и жена были - значит я права... и не надо упрямиться, я конечно могу понять, что старики они ж как дети, но факты на лицо и ни куда от них не деться...
ksy
06.10.2010 00:34
34.ты прям как ёж которому всё понятно ;-)
sd-976
06.10.2010 08:48
35.)))не угадал... я как Герасим - на все согласен)))
ksy
06.10.2010 09:15
36.До конца прочитала отклики и ого-го... Что с народом творится. Какая-то секс озабоченность... Я не про это, а тётки эти в душе ставят всё на свои места. После неё я на чёрные дыры в своей жизни стала смотреть по другому... как-то это стало не важно от чего с ума сходила... телефон 6 06 17
ronja
06.10.2010 17:56
37.А мне Космополитен нравится . С удовольствием читаю . Всегда в курсе всех модных тенденций ...
help16
30.05.2012 14:40
38.Хорошая реклама.
lysva29
30.05.2012 18:53
39.Не хватает гламура в нашем городе ...
help16
30.05.2012 22:28
40.
А мне Космополитен нравится . С удовольствием читаю . Всегда в курсе всех модных тенденций ...
Хелпушка, ты случайно вместе с ником ориентацию не поменял...за компанию, так сказать???
А то тут один вУмный и всеми уважаемый собеседник настойчиво утверждал, что данное печатное издание предназначено для
дур блондинистых
...
---
Хорошая реклама.
да что в ней хорошего???
lysva29, Вы позвонили???...я нет...

P.S. кстати, даже не собираюсь;)
ksy
30.05.2012 23:09
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама