Рубрики

Ты не поверишь!

Страницы:12345
21.Предлагаю sd открыть тему:
детский юмористический журнал Космополетен
, где каждое воскресение, глубокоуважаемый, будет ведущим вводить нас в краткий курс дела и делиться жизненным опытом, а то просто читать
заповедник советов и руководство по жизни
уже не интересно, наверное, да, sd ???
P.S. Вот только что делать с детектором лжи ???!!!...
ksy
05.10.2010 16:27
22....))D..Кsу..а к чему эт детектор...нашу с тобой женскую интуицию не проведёшь...))D
vika1
05.10.2010 16:35
23.Вика, это ты чего предлагаешь???!!! ...типа нам роль детекторов достанется???!!!...так боюсь, у sd денег не хватит с нами расплатиться, лично я натурой не возьму...
ksy
05.10.2010 18:43
24....))D..я тож натурой не согласна...больно мелковата...))D..да и скользкая...типо требования к девчонкам предъявляет Ого-Ого-Ого...а сам... пшииииик...и усё..изини так получилось...))D..и всё по халяве проскочить хочет...))D..типо забесплатно...значит без предъяв и обязательств...))D
vika1
05.10.2010 20:41
25.Yika, а больно мелковата и скользкая..эт про чо ?
infinitiv
05.10.2010 20:49
26....))D..Батя я про душу...а Вы про что..))D
vika1
05.10.2010 21:25
27.А я грешным делом...по простоте душевной...тоже про неё подумал
infinitiv
05.10.2010 21:34
28.Kcю, мне этот журнал (космополитен) не нравится, не интересный он, рассчитан на дур блондинистых ;-)
Вика, ты что-то имеешь против секса за идею (интерес) ? по твоему правильные девочки делают это исключительно за деньги (обязательства) ? ;-))
и что ты подразумеваешь под словом обязательства? Обязательства это исключительно мужская прерогатива ?
sd-976
05.10.2010 22:02
29.
не нравится
sd, а я и не говорила, что он Вам нравится...
Однако, почитываете...вот и просветите нас блондинок.
А то получается, что он рассчитан на
дур блондинистых
, а читатели не они, а Вы, уважаемый...так донесите сию информацию куда следует, будьте так любезны...
ksy
05.10.2010 23:14
30.Я последний раз его открывал года три назад в парикмахерской на проспекте победы, из всей представленной на журнальном столике литературы в нём было больше букв ;-), поэтому именно его открыл и почитал, хотя что умного можно прочесть в журнале, в котором между страниц вклеены, пардон -...женские прокладки ? ;-))
Я вообще не люблю читать глянцевые издания в том числе и мужские, ну разве, что про автомобили и фотографию. Покупаю читать РБК, Русский Ньюсвик (жаль что он такой тонкий, хватает максимум на час).
А раньше по молодости, когда он (космополитен) только появился, я покупал его для подруг, им нравилось ;-) а мне нравилось что им это нравится. Вот и весь сказ ;-)
sd-976
05.10.2010 23:46
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама