Рубрики

Интервью с Германикой

Страницы:1234
11.
Критиканы, снимите свои розовые очки и посмотрите, что происходит вокруг вас.

По интервью. Типичная позиция творческого человека, ставит защитный барьер от назойливых журналюг. Все творческие люди так общаются. Пускай дальше фильмы снимает. Удачи ей!
Гы, ты пойми, что далеко не только взрослые смотрят подобные фильмы, дети это тоже смотрят, если не по ТВ, то качают с инета серии школы. Ты понимаешь, что детская психология всё впитывает в себя, как губка? Они начинают себя вести также, как там. Отсюда и плодятся дебилоиды.
Критиканы, снимите свои розовые очки и посмотрите, что происходит вокруг вас.
Хорошо, давайте посмотрим. Каждый день в России убивают, насилуют, грабят, избивают и т.д. десятками людей, а то и сотнями. Так что вы предлагаете, всё это показывать, снимать про это фильмы? Так уже столько напоказывали и сняли, что растёт/выросло поколение, которое считает это нормой жизни и решать свои проблемы надо именно так, как там показывают!

Почему те, кто считает, что это надо показывать, якобы для того, чтобы все знали что и как там происходит не хочет подумать о последствиях? Дети, которые всё это смотрят просто становятся такими же. Я уже не говорю про взрослых, которые просто становятся зомби после этих школ, дом-2, ЧП и прочее г*вно.

Я не спорю, что общество должно знать что происходит, но зачем всё доводить всё до натурализма? Сделай ты нормальный фильм/передачу без чернухи. Но понятно, что на человеческом чувстве "крови и хлеба" можно заработать в десятки раз больше. Вот и заработает германика миллионы и будет сидеть в ресторанах и материться громко и смачно, а её обожатели будут говорить, это же творческий человек, ей так можно и нужно вести себя. Пусть с неё школьники пример берут.
valerich
08.04.2010 13:18
12.Добавлю. Все занимаются сексом, но на экране это называется порнуха и к широкому показу запрещено.
user
08.04.2010 13:24
13.
Добавлю. Все занимаются сексом, но на экране это называется порнуха и к широкому показу запрещено.
Абсолютно верно. А ещё я могу позволить себе голым по дому ходить, но никогда на улицу в таком виде не выйду.
valerich
08.04.2010 13:28
14.и ещё хорошо что его вроде бы достаточно поздно показывают
а то бы бабушки и не которые психически не уравновешенные мамаши после просмотров спокойных ночей и сериалов-маргошей со своей расшатанной психикой всерьёз начинают воспринимать происходящее им везде начинают казаться не только мальчики, но и учителя в непотребном виде, при этом в голове постоянна что та стучит
den
08.04.2010 13:46
15."Авария" и проч. тоже немало поспособствовали великой криминальной революции. Творческие люди озабочены деньгу хапнуть, а посеянное ими говно нам хлебать.
invinitiv
08.04.2010 15:39
16.invinitiv, как я понимаю, Вы человек недовольный жизнью и не могущий получать удовольствие от жизни.
Вы в каждом своем абзаце употребляете «говно», «дерьмо» у Вас проблемы в личной жизни, решите их и Вам станет легче. Посмотрите вечером «Любовь и голуби» добрый фильм, получите положительный заряд.

Ваша связь «Авария дочь мента» и мифическая криминальная революция из одной области, что и жидо-массонский заговор. Я не удивлюсь если Вы за собой заметили слежку агентов КГБ, не переживайте, это лечится.


Валеричу. Есть правда в ваших слова, но считаю, что Вы как взрослый человек должны контролировать что смотрит, слушает, качает из сети ваш ребенок.
privet
08.04.2010 17:55
17.Интеллигента корчишь ? или действительно моск жидкий.

Вещи своими именами надо называть, есть искусство и есть дерьмо. Дерьмоделы тебя тоже ,ксати, дерьмом считают, раз на нас всех его изливают.
invinitiv
08.04.2010 18:47
18.
качает из сети ваш ребенок
Privet, я как раз контролирую своего ребёнка. Как я контролирую что он смотрит по ТВ, также слежу за тем, что он делает за ПК. Не смейтесь, но вконтакте - запретный сайт для него, та же аська - поставил дневной лимит, т.к. считаю, что если хочешь общаться с друзьями, то общайся в реале. Благо сейчас полно программ, которые это помогают делать.
Но смотрите какая штука получается: нас - миллионы и далеко не каждый родитель будет контролировать так ребёнка, это я знаю на практике. Проще дать смотреть ребёнку то, что он хочет, чем объяснять ему что это ему ни к чему. Есть ещё миллион причин, по которым ребёнок будет иметь доступ к запретному плоду. И родители реально не в состоянии оградить его от этого.

Так вот повторюсь, нас миллионы, а первый кАНАЛ и прочих - ЕДИНИЦЫ!!! Разве не проще ограничить/очистить эфир этих кАНАЛов? Мы всё равно не изменимся за год, два, 10 лет. Мы не станем прямо с завтрашнего дня должно следить за своими детьми. Большинство в этом даже не убедишь.

Считаю, что имея такое влияние на сознание людей, телевизионщики должны нести социальную ответственность за то, что они пускают в эфир. Они обязаны это делать. Да, пусть это даже в некотором роде будет цензура (она и так уже есть, только не в том направлении), но иначе мы уподобимся той же Америке.
valerich
08.04.2010 19:01
19.
Валеричу. Есть правда в ваших слова, но считаю, что Вы как взрослый человек должны контролировать что смотрит, слушает, качает из сети ваш ребенок.
Убил бы, нафиг! ...контролировать что смотрит, слушает, качает из сети ваш ребенок...
Так это что, никаких дел, только контролировать!!!
Да они в школе обменялись впечатлениями и те кого контролируют, не найдут возможности скачать(посмотреть) ??? Да ваш ребенок будет отстой и лох !!!
Лично знаю неполную семью. Не было компа. Так маме ПРИШЛОСЬ его купить, т.к. ребенок пропадал в комп. клубах. ...
Короче. Гос-во про*бало своё будущее не без помощи Германики, СТС, ТНТ
А, может,так и задумано ???
user
08.04.2010 19:01
20.
Так это что, никаких дел, только контролировать!!!
User, на самом деле не всё так сложно. Технически с компом можно ввести ограничения, да и с ТВ, если очень постараться. Просто получается, что мы должны в прямом смысле слова СПАСАТЬ своих чад от этого ТВ. А сейчас вспомните, как всё начиналось? Какие великие планы строили изобретатели эфирного ТВ? Да у них волосы дыбом сейчас встали бы, если бы знали во что их затея превратилась...
А, может,так и задумано ???
Задумано так, чтобы отвести людей от реального положения дел в стране. Миллион тупых сериалов, шоу, реалити...и всё! Народ всё это схавал и доволен. В стране всё в порядке. Воровать и грабить можно дальше...
valerich
08.04.2010 19:08
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама