Рубрики

Энергия

Страницы:123456
1.Всюду нас окружает энергия. Ее можна применить во благо, но можна и разрушить. Уся вселенная держитца на энергии (откуда питаетца вселенная другой вопрос та)
Даже на форуме происходют невидимые энергетические войны. Черные дыры тоже излучают энергию, которую еще не открыли ученые, но знали ученые типа Тесла. Я вам так скажу, што рак это тоже потеря энергии в определенной точке организма. Когда мы покинем бренные тела, то тама мы войдем в мир энергий. Если здеся типа главное деньги, то Тама будет главное – Энергия. Пойдем ли мы вниз за низкоастральной энергией, али вверх за высокой чистой, зависит от Нас. Здесь и Сейчас
зеленый попугай
10.10.2017 19:49
2.рак это не потеря энергия, а перерождение некоторых клеток во враждебные,несовместимые с нашим телом .
dim45
10.10.2017 20:52
3.Зелёный, ежель вы глаголете об энергии которой владеють джедаи, то смею вас огорчить, шо наша раса доберётси до энтих знаний тольк после того, када начнутьси "Звёздные войны". :)
stingray
10.10.2017 21:02
4.
рак это не потеря энергия
Да, Рак - это потеря энергии, точнее не бывает.
---
Зелёный Попа, ты чо Вернадского начитался?
Очень интересный был учёный.
---
Циолковский говорил, что человек покинет своё бренное материальное тело и перейдёт в итоге в лучистую энергию.
---
Самый близкий источник энергии к нам - это Солнце.
Солнце - наш Бог!
lad
10.10.2017 21:09
5.твой бог!!!
---
человек покинет своё бренное материальное тело и перейдёт в итоге
человек не может покинуть свое бренное тело!!!
dim45
10.10.2017 21:16
6.
твой бог!!!
И твой бедалага, Солнцце всем светит одинаково.
человек не может покинуть свое бренное тело!!!
С Циолковским споришь? Это вы зря, батенька. Вы тут непременно проспорите.
lad
10.10.2017 21:25
7.солнце мне не бог, оно лишь часть Бога. и Циолковский мог ошибаться. я соглашусь на *душу, энергетическую сущность покидающую тело*, но не как *человек покидающий тело*.
dim45
10.10.2017 21:47
8.
солнце мне не бог, оно лишь часть Бога
Это твоё дело, Солнца не будет на кварц сходишь, х##е тебе до богов натуральных.
и Циолковский мог ошибаться
Давай опровергни старого дурака из Калуги.
я соглашусь
Кому нах надо на что ты соглашаешься, но соглашайся, коли так тебе нравится.
lad
10.10.2017 21:51
9.Помню, дочка смотрела какой-то американский мультик. Там плохие космические захватчики таскали спи####нную энергию в светящихся ящиках.
a28
11.10.2017 00:33
10.8 вот и молись на свое солнышко а других не подбивай - язычник, старый маразматик. сколько у тебя богов, лампочке, которая светит, тоже молишься?
dim45
11.10.2017 09:20
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама