Рубрики

Энергия

Страницы:123456
21.19 наконец то свое настоящее Я показал!раньше высказывался поумнее,видимо старость не в мудрость ,а наоборот..
dim45
11.10.2017 18:05
22.Так говорят те, кому нечего в ответ сказать... намекают ты мол дурак, а всё равно умный.
Разговаривать с тобой больше не буду, нах такой собеседник нужен.
lad
11.10.2017 18:15
23.20.
. Эти же с одним разрешением валят сотни кубов, и ни сколько не заботятся о том, что будет на этом месте через 10 -20 лет.
Лес рубят усиленно, а вот посадками ваще не занимаются.
Мы школьниками были, нас приглашали полоть маленькие сосенки, а щас наверное и их уже рубят.
lad
11.10.2017 19:28
24.Чакры и чакрочки или откель берет человек энергию та
Почему китайцы за чашку риса могут пахать весь день? Как та непонятно кпд, влаживаем 10% а китаец выдает 90%

Если бы вся энергия поступала к нам из еды, мы должны были бы съедать до 40 кг пищи в день!
На самом деле практически 80% энергии поступает к человеку извне, через так называемые энергетические центры - чакры. Без такого энергообмена с окружающей средой, осуществляемого через чакры, человек не смог бы существовать физически!
Взято тута
зеленый попугай
11.10.2017 21:26
25.
24. Почему китайцы за чашку риса могут пахать весь день?
Чтобы ответить на этот вопрос нужно с китайцами поработать некоторое время.
---
Ну или посмотреть про китайцев как они работают и кушают на ютубе.
Вроде как не чашку риса они едят, вопреки устоявшемуся мнению.
Мне кажется они питаются намного лучше нас.
lad
11.10.2017 22:40
26.Китайцы сильны по энергетике. Они получают энергию из чакр, а не от жратвы. Гены их тоже сильные. Если свести китайца (китаянку) с русским (русской), то получитца : ? Китаец
зеленый попугай
12.10.2017 00:37
27.
Так говорят те, кому нечего в ответ сказать... намекают ты мол дурак, а всё равно умный.
Разговаривать с тобой больше не буду, нах такой собеседник нужен
-умерь свой пыл надменный!много на себя берешь,не для тебя такая ноша!
dim45
12.10.2017 09:13
28.
26. Китайцы сильны по энергетике. Они получают энергию из чакр,а не от жратвы.
Чакры, энергетика... всё это вымысел, если китайцев не кормить, они быстро болеют и мало живут. А потому современные магнаты промышленники скрупулёзно продумывают социальную политику на своих предприятиях и откровенно заявляют, что полуголодный работник, даже если он китаец, не сделает необходимой нормы и предприятие накроется медным тазом.
Короче чакры чакрами, а жрать давай вовремя и нормальную порцию, а чашку риса оставьте тем кто верит в энергетику непонятно откуда.
lad
12.10.2017 09:29
29.перед тем как начать работать, наниматель кормил работника и смотрел как он ест.и есть догма-как ест, так и работает.хотя после хорошей еды, обеда на сон тянет, а не хорошо работать.
---
Если бы вся энергия поступала к нам из еды, мы должны были бы съедать до 40 кг пищи в день!
источник скажите.
dim45
12.10.2017 09:33
30.
перед тем как начать работать, наниматель кормил работника и смотрел как он ест.и есть догма-как ест, так и работае
Вы про это што ли
зеленый попугай
12.10.2017 21:55
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама