Рубрики

Куда пойти учиться

Страницы:12345
41.А вот фиг! Тут ежу было бы понятно.
Это для первоклашек, они пока и простых уравнений не знают.
elektrik
21.03.2015 17:04
42.ЭЛЕКТРИК, надо сразу говорить, что для первоклашек...вам просто наисали, что есть другой вариант, а не только рассуждения
lutik
21.03.2015 17:32
43.А вы на слово "тарелки" не обратили внимание?)
Ясно что не пятый класс.
Но виноват, надо было сказать что для школы.
elektrik
21.03.2015 17:42
44.
16234, кто вам сказал про домохозяек с высшим образованием... Я работаю на двух работах, чтобы кормить детей, а занятия с ними в свободное от работы время...
это я вам сказала,чтобы дать полноценное,всестороннее развитие ребёнку,нужно уделять много времени(для этого нужно быть домохозяйкой) а чтобы было что вкладывать в голову ребёнку,нужно чтобы у самой что-то в голове было(образование) ...но многие работают почти целый день,когда образовывать детей,что можно дать за 1-2 часа по вечерам ...а всё остальное время ребёнок просто шататься без дела будет? вы работаете и ещё с детьми занимаетесь,но наверняка они помимо этого ещё школу посещают?
16234
21.03.2015 18:35
45.А выходные, отпуск? У меня за вредную работу очень длинный... знаний достаточно для детей... хобби - пальцев не хватит
lutik
21.03.2015 18:38
46.
Можно было решить уравнением, взяв за "х" неизвестное количество тарелок
хотелось бы посмотреть на решение такого уравнения %))
---
А выходные, отпуск? У меня за вредную работу очень длинный... знаний достаточно для детей... хобби - пальцев не хватит
ещё раз повторюсь в вопросе-ваши дети ходят в школу? а то что вы тут перечисляете:совместный досуг,отдых,хобби,что-то познавательное,игры с детьми -это естественное воспитание,которое дают все родители своим детям...
16234
21.03.2015 18:40
47.Я составила и решила...вы, видимо, не могли... уравнение можно к любому случаю применить, где есть неизвестная величина и есть что с чем приравнять
---
16234, что за допросы...я вам сказала...проблем с учебой и школой не вижу... а досуг досугу - рознь... есть просто развлечение, а есть профессиональный, когда этому посвящаешь жизнь...а когда увлечений много...на сон мало остается
lutik
21.03.2015 18:44
48.
когда этому посвящаешь жизнь...а когда увлечений много...на сон мало остается
ну я рада за вас,что вы разносторонняя,увлекающаяся личность,но никогда не соглашусь,что при такой загруженности(работа,спорт,хобби) вы можете полноценное развитие детям дать(если бы они не посещали школу) ...ну прийдёте вы поздно с работы,вечером и знания плохо усваивают дети,им не до уроков вечером...и что садитесь за занятия? как в школе тратите 4-5 часов
16234
21.03.2015 19:16
49.
vilka76
В 10-11 классы куда пойти учиться? Выбираем между двумя учебными заведениями - школа 7 и школа 3.
туда, где ребенок сможет "нарабатывать" хорошие связи. судя по посту
В 3й качество образования получше, но учителя относятся к детям не ахти как и везде детей забижают. У кого родители с деньгами и покруче к ним отношение получше, у кого работяги - за людей не особо считают.
в 3 школе наиболее благоприятное для этого место.
e_l
22.03.2015 15:07
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама