Рубрики

Куда пойти учиться

Страницы:12345
21.
съэкономили
Что сделали?)))
хи-хи подловили-подловили ;)) исправляю-сэкономили :))
---
Я согласна с mrs-smith, не нужны лицеи и гимназии,
и вы уж как то определитесь
Так бы раньше...только учись...
только что позакрывала все школы и лицеи,то опять учиться ...где учиться то собралась? если вам не нужны школы ???
16234
21.03.2015 12:41
22.Вы почитайте свои коменты смит , там нет ошибок?-полно. Вы когда здесь появились вобще, так же с пеной у рта говорили, что все безграмотные и пишут с ошибками. Но почитав ваши высказывания видно, "что в своем глазу не замечаете бревно"))), так зачем вы пытаетесь показать что вы супер грамотей? видно же что понты не более. Тут мы пишем не на бумаге и не в тетрадях где поставят 2 или 3 за ошибки по русскому, тут свободное общение, смысл понятен и ладно. Хотите показать свою наблюдательность, дык сделайте это в другом месте и для других целей. Не хорошо, не красиво с вашей стороны, а не желаете общаться с безграмотными - не общайтесь вовсе).
max9
21.03.2015 12:51
23.
там нет ошибок?-полно.
Так цитируйте) Опечатки бывают. Ошибки тоже, я не филолог, хотя и филологи язык не знают в совершенстве. Но пишу я, тем не менее, грамотно) В отличие от...
Хотите показать свою наблюдательность, дык сделайте это в другом месте и для других целей. Не хорошо, не красиво с вашей стороны, а не желаете общаться с безграмотными - не общайтесь вовсе).
Разберусь уж сама как-нибудь) И с тем, что мне писать, и где мне писать.
mrs-smith
21.03.2015 12:55
24.Макс, вы судите эту женщину из своих жизненных принципов, вы честный добрый малый, а это неправильно, нужно быть наглым и свысока смотреть на окружающих, тогда удача и богатство тоже обязательно найдут вас...
---
Она вызывает только негатив и питается им, как Носок или Зигоф, в этом и есть их сущность...
monaco
21.03.2015 12:57
25.Вы утверждали что это не опечатки а наша безграмотность, смеялись над этим, так что я не верю ваши опечатки, а цитировать - да заняться больше не чем что ли)))
---
тогда удача и богатство тоже обязательно найдут вас...
))) Мне хватает, я не обделен)))
max9
21.03.2015 12:59
26.
Вы утверждали что это не опечатки а наша безграмотность
Опечатки видно. И видно, какие ошибки люди делают постоянно. Ну что за детский сад опять?)
а цитировать - да заняться больше не чем что ли)))
Да потому что нечего особо цитировать) Как и нет мифических моих заявлений о каком-то сверхбогатстве и успехе. Есть только личные комплексы отдельных людей и бабское "сама придумала - сама обиделась". Удивительно, но и у отдельных мужиков тут это бабство цветёт буйным цветом.
mrs-smith
21.03.2015 13:02
27.А я пишу как хочу и знал что вы процитируете мне мои слова, я еще раз убедился просто что вы любитель ущемить человека ни за что.
---
Вы за собой смотрите что у вас цветет)
max9
21.03.2015 13:03
28.У неё опечатки, у нас безграмотность! Даже нисколечко не удивлюсь, что в её саду хозрабочие случайно когда-нибудь обнаружат массовые захоронения...
monaco
21.03.2015 13:05
29.Да!! А лежать там будут одни жирные тётки с самым убогим образованием! Все отвернутся от неё! Лишь сентиментальная Лютик будет носить передачки с чёрной икрой...
calmar
21.03.2015 13:11
30.
что вы любитель ущемить человека ни за что.
Если вы чувствуете себя в чём-то ущемлённым от цитирования, проблема явно не во мне)
mrs-smith
21.03.2015 13:21
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама