Рубрики

Стоит ли доверять не государственным пенсионым фондам???

Страницы:12345
31.Подниму тему...Неужели все пользуются гос.пенс. фондом?
sТ4k3
05.12.2010 23:34
32.Я пользуюсь.
sharik
06.12.2010 00:07
33.думаю, что это пирамиды. Но в отличие от всяких "ковчегов" очень "долгоиграющие". Пока они только привлекают средства,когда же лет через 15 значительная часть вкладчиков достигнет пенсионного возраста всё начнёт рушиться, как карточный домик.
fgh
06.12.2010 02:04
34.По существу: я бы порекомендовала БКС, стабильная компания, 10 лет на рынке, правда не знаю можно ли в Лысьве написать заявление. Не понравится - через год можно сменить кампанию. За год она точно никуда не денется.
klimerova
06.12.2010 19:00
35.Пенсионные накопления граждан, состоявших в обанкротившихся и ликвидированных негосударственных пенсионных фондах (НПФ), возможно, не будут возвращены в полном объеме, следует из заявления заместителя председателя правительства Ольги Голодец.

«Сегодня ситуация на финансовом рынке довольно сложная, и вы знаете, что в текущем году обанкротились, фактически ликвидировано несколько НПФ, и сумма, которая была в них размещена, — это 90 млрд руб., которые предстоит (перевести. — RNS) из системы негосударственных пенсионных фондов в систему Пенсионного фонда России. И это очень сложная ситуация, потому что это 1,3 млн застрахованных, которые потеряли фактически свои деньги, которые нам предстоит возвращать, и, вернется ли вся сумма, мы пока не знаем», — сообщила Голодец на пресс-подходе по итогам заседания правительства.
ДядяЙоба
14.12.2015 11:01
36.
И это очень сложная ситуация, потому что это 1,3 млн застрахованных, которые потеряли фактически свои деньги, которые нам предстоит возвращать, и, вернется ли вся сумма, мы пока не знаем», — сообщила Голодец на пресс-подходе по итогам заседания правительства.
Всех просто заставляли в эти негосударственные фонды переводиться, обещали гарантии со стороны государства... мол, всё под кнтролем... и что? Теперь растерянно руками разводить начинают и ..поезд, говорят, ушёл(
Логично. В частные, вроде как человек сам перевёл, сам выбирал, сам и пусть расхлёбывает свою недальновидность., а государство в стороне
Красная Шапочка
14.12.2015 11:11
37.п.35 а какая сука разрешила создавать коммерческие фонды? Ясно было сразу чем это закончится..
kesha
14.12.2015 11:21
38.Путин в 2013 году
Я не хочу, чтобы в нашей стране появились вновь обманутые вкладчики, условно говоря, только на этот раз не в жилые дома, не в квартиры, а в пенсионные фонды
До конца года должны быть приняты еще решения и на уровне правительства, и на уровне Госдумы, где-то пять-шесть решений, должна быть сформирована система надежного гарантирования пенсионных вложений в накопительные частные фонды, и после этого в соответствии с этой вновь созданной системой соответствующие частные пенсионные фонды должны будут пройти переаттестацию и войти в систему гарантирования
Пу точно не виновен, он хотел хотеть еще в 2013 году. Враги его два года водили вокруг пальца.
2343345s
14.12.2015 11:47
39.Вот нахера он такой нужен? бедолагу все за нос водят...а он красно солнышко только счатья хочет расеянам:DDD бред кобылы сивой!!! В эту ##ню кроме сектантов недоносцев никто нормальный уже не верит
ДядяЙоба
14.12.2015 12:28
40.Интересно, а "нормальные" вообще существуют? )))
rijyikot
14.12.2015 13:19
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама