Рубрики

Повышение пенсионного возраста

Страницы:12345678910... 118
51.Более 522 000.
На один комп одна подпись, а семьи у нас из 1 человека ?
У всех компы ?
Все знают о петиции ?
---
Чекист задумался
Подключайтесь.
Речь действительно идет о нашем выживании.
---
Уже до 70 и 65
invinitivw
16.06.2018 06:52
52.
А главное, большинству этих работников после 50-ти негде будет работать. Пенсия где-то за горизонтом. а на бирже пособие только определённое время выплачивают. На что будут существовать?
Вот биржи и закроют неходовые, низкооплачиваемые вакансии на которые сейчас нет охотников. Ибо иного выхода не будет - до пенсии далеко, а выживать надо сейчас.
.несмотря на всю глупость...петицию подписала...теперь вопрос... как от них отписаться...)))
Во-во... тоже что то подписывал у них. Потом задолбали дополнительными предложениями.
Как избавиться... отмечай их письма как спам и со временем они прекратятся.
user
16.06.2018 07:09
53.Юзер, ты можешь наплевать на безработных , не все из них вызывают жалость.
Только всех ли ты видел ?
Да и расплачиваться тебе и твоим потомкам за пренебрежение к людям придется...тут уж в силу вступают не наши, человеческие, законы.
invinitivw
16.06.2018 07:54
54.
Уже до 70 и 65
-уже припиз...ли!неужели без этого ну никак нельзя?????а еще жалуются на зарубежные сми,что они искажают и привирают про события происходящие в росссии.
dim45
16.06.2018 08:20
55.invinitivw, а какие претензии могут быть ко мне?
Крымнаш я не орал.
На выборах президента я голосовал не за путина.
На выборах в Думу я голосовал не за ЕдРо.
Был бы референдум по пенсионному вопросу, я б проголосовал против, но нас же никто не спрашивает. Профсоюзы давно прикормлены и молчат в тряпочку. Про голосование на change я уже высказал свое мнение выше, повторять не буду.
Насчет того, что расплачиваться будут мои потомки, согласен, будут. Также как и твои и, вообще, наши.
user
16.06.2018 08:51
56.Для справки, при СССР пенсии выплачивались из государственного бюджета, а не из пенсионных фондов как сейчас. А это значит, что пенсионное обеспечение не зависело от демографии и других причин влияющих на накопление средств в пенсионном фонде. Кстати, П. Грудинин именно такую идею и предлагал - выплата пенсий из гос. бюджета.
Махачкала
16.06.2018 09:14
57.гарант сказал,гарант рванул..
snezok
16.06.2018 09:27
58.54/До 70 у кого нет минимального трудового стажа.
Не знаешь, не пиз... и шел бы ты.
invinitivw
16.06.2018 09:46
59.отработал в деревянный макинтош и поехал..
snezok
16.06.2018 09:52
60.В прошлом году мамина приятельница, работающая в статистике во Владике поведала, что они уже длительное время занимаются таким заданием - подымают статистику и справки - до какого возраста работают люди в этой стране. Ну вот теперь сделайте вывод - пенсия, работающая после выхода на заслуженный отдых, сделала вот такую жопу для нашего поколения. Одним словом - нехрен их держать на работе. Мало того, что занимают места, на которых могла бы трудиться молодежь, да их же дети и внуки, а еще и выводы в пустых черепушках правительства и презика созрели - раз работают, значит могут. А по мне - так надо было сделать иначе. Вышел на пенсию и работаешь - пенсию не выплачивать. ВСЕ. Хочешь получать пенсию - дергай с работы. У нас взять хотя бы тот же отдел статистики - загляните для интереса - кто там работает - не просто пенсия, а глубокая пенсия!
lena_b
16.06.2018 10:39
Страницы:12345678910... 118

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама