Рубрики

Богатые и бедные

Страницы:1...11121314
101.Мне самому очень стыдно за отсутствие хоть мало мальских способностей и знаний по граматике, но еще больше меня терзает тот факт, что моя мама педагог. Согласен за такое меня убить мало, но вот так сложилось, все очень плохо с граматикой. Я действительно сожалею о том, что я такой безграмотный, неуч и бездарь. А по поводу этой теории, сегодня самые передовые технологии именно в гражданской робототехнике разробатывает Япония. Они обогнали весь мир 50-70. Вообще от части я строил свою теорию на основе работы Жака Фреско, проект Венера. Он проводил реальный эксперимент, в течении долгова времени. Конечно сейчас из за того, что мы сидим на денежной игле, у нас нет шансов все это реализовать, но в будущем шанс может появиться.
---
https://youtu.be/KphWsnhZ4Ag
witcher2611
01.02.2018 11:32
102.
Не у всех есть возможность учится в университете
Так нам и не нужно, чтобы каждый был руководителем. Кто тогда работать будет?
нет ни богатых ни бедных. Утопия конечно, но при таком раскладе не будет нужды воровать, убивать, обманывать ну и тд. Наконец то можно будет двигаться вперед
Общество без цветовой дифференциации штанов лишено цели ©
tiramisu
01.02.2018 12:02
103.Согласен, я просто за основу взял саму идею, думаю что люди которые гараздо умнее и целеустремленней меня смогу довести это до ума и реалезовать проект. Надеюсь, что все получится до того, как наша планета погибнет. Главное, что бы времени хватило, к сожалению у нас его как раз и нет. И хочется, что бы идея не попала в плохие руки, тогда действильно один человек сможет захватить весь мир и не кто даже не поймет. Равенство во все, самоотдача и самопожертвование, вот основа идеи. Конечно реализовать это в современных условиях невозможно, но вот когда человечество зайдет в тупик, очень надеюсь, что этот проект станет выходом и спасет не просту жизни людей, а всю нашу цивилизацию. При этом даст новый толчок развития, который возможно откроет нам тайны вселенной и наконец у нас будет шанс узнать истенную причину нашего рождения. Хотя я этого точно уже не увижу
witcher2611
01.02.2018 12:29
104.
Не у всех есть возможность учится в университете
-по уму или по деньгам родителей?
---
От каждого по способностям, каждому по потребностям... это Вам что-то говорит
-не так !каждому по способностям -
соответствующая оплата!а потребности могут быть большие и у дурака и лентяя.
dim45
01.02.2018 18:06
105.По деньгам, говорил же, что сейчас на бюджет в нормальный, катируемый универ можно и не попасть даже с высоким проходным баллом, так как места бюджетные для выкормышей буржуйских заняты, оплачено и продано, так что диплом это еще не показатель ума, учитывая что сейчас народ не учится, а покупает и контрольные и курсовые и даже диплом, грош цена такому обрахованию. Не все такие конечно, есть и добросовестные студенты, но таких сейчас меньшинство. Сам учился и многим одногруппникам делал контрольные и курсовые.
witcher2611
01.02.2018 18:20
106.были ребята которые после вуза в практической работе -бараны баранами!!!
dim45
01.02.2018 18:57
107.Ну да, только вот если они на родственничков, начинает работать, ни хрена не делает, а по карьерой лесенке все толкают и толкают)
witcher2611
02.02.2018 01:02
108.
Общество без цветовой дифференциации штанов лишено цели ©
Дети, играющие в конструктор, делают это из-за цветовой дифференциации?
Думаю что большинство людей что-то делают, что-то созидают не из-за денег, а просто потому что этот процесс им приносит удовольствие.
damn
02.02.2018 08:40
109.
просто за основу взял саму идею,

хочется, что бы идея не попала в плохие руки, тогда действильно один человек сможет захватить весь мир и не кто даже не поймет.

Равенство во все, самоотдача и самопожертвование, вот основа идеи.

Конечно реализовать это в современных условиях невозможно

когда человечество зайдет в тупик, очень надеюсь, что этот проект станет выходом и спасет не просту жизни людей, а всю нашу цивилизацию.

Хотя я этого точно уже не увижу

Просто нужно подождать когда зайдем в тупик... с этим я соглашусь
Будет кризис, капитализм движется потихоньку в какой то электронный концлагерь, все богатство концентрируется и достигнет критической какой то точки.
mix
02.02.2018 08:51
110.
покупает и контрольные и курсовые и даже диплом
А не кажется ли вам, что это как раз следствие бесплатного образования?
tiramisu
02.02.2018 13:48
Страницы:1...11121314

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама